Регистрация: 23.12.13
ноябре 2015
10.11.15 - 20.11.15

без питания

Прекрасный отдых в эмиратах

Отдыхали в этом отеле с 10 по 20 ноября. Размещение супер- у нас были апартаменты с двумя спальнями, кухней, гостиной и тремя ванными комнатами. У нас маленький ребёнок, поэтому готовили сами. Два магазина есть около отеля и большой супермаркет в 10 минутах хотьбы. Сначала опасались ходить по улицам, начитавшись Интернета о строгостях в Шардже, но не так страшен черт как его малюют, придерживайтесь норм поведения и все будет хорошо. Напротив отеля детские площадки бесплатные, чуть дальше платные, но большой разницы в них нет. Недалеко набережная с разноцветными фонтанами, красота! На такси ездили на аттракционы, но при желании можно дойти пешком. Из лифта отеля видно колесо обозрения. Ездили на рыбный и фруктовый рынок, очень понравилось. Из отеля есть трансфер на пляж отеля Лу-Лу в 9.00 отъезд в 13.00 забирают, но вход на пляж платный 60 дирхам взрослый и 25 ребёнок. Для отдыха с ребёнком отель вполне подходящий, рекомендую.

хорошие номера расположение хорошая уборка
море далеко нет трансфера в аэропорт
Добавлено 22.11.15 15:01 (939 символов в тексте)

17:32 15.08.16

Судя по вашим словам вход на пляж от отеля сделали платным, наверное с 2015 года, так как в 2013 и 2014 гг. вход на пляж Лу-Лу для гостей проживающих в Аль Маджаз был бесплатным. Это уже большой минус.

21:15 21.08.16

В 2015 году мы были в ноябре, конец сезона, может быть поэтому мы платили. В 2016 году были в апреле, ваучер на бесплатный вход на пляж Лулу выдали.

Все отзывы Yulia0702 (9)