Регистрация: 27.09.14
Отдыхала В одиночку в
октябре 2015
01.10.15 - 31.10.15

Спасибо сотрудникам санатория за их доброжелательность

Отдыхала в санатории в конце сентября - начале октября 2015 по социальной путевке (впервые поехала по такой путевке). Перед поездкой начиталась отрицательных отзывов в интернете, поэтому ехала с опасением. Так вот мое впечатление: санаторий вполне приличный, несмотря на то, что всего 2 звезды. Находится на берегу моря, пляж оборудован навесами для тени и большим количеством лежаков с запасом. Территория санатория очень ухоженная, красивая. Я жила в номере 725, номера небольшие с душем и туалетом, с просторной лоджией, вид слева на горы, справа на море. Правда во время моего отдыха напротив балкона была стройка, что немножко мешало восприятию красоты. В номерах каждый день хорошо убирались горничные. Постельное бельё и полотенца меняли 1 раз в 5 дней. Мне врач назначил лечение: ручной массаж, бишофитовые ванны, озокерит и душ Шарко - мне этого было достаточно. И еще всем назначают фитобар. Хочу отметить добрым словом всех сотрудников всех процедур: очень заботливые, радушные, профессиональные. Теперь о питании. Я в еде разборчивая, но несмотря на то, что санаторий бюджетный, хочу отметить, что повара молодцы, старались готовить хорошо, разнообразно, за 18 дней меню ни разу не повторилось, и это из ограниченного набора продуктов: говядина, свинина, курица. рыба (горбуша или треска), овощи, каши, яйца. Меню заказное: выбор из трех блюд. Повторюсь: на мой разборчивый вкус всё было вполне съедобно, сытно и без побочных явлений. Официантки тоже заботливые, добрые. Интернет в холле.

Tamara оценила сервисы

два раза в номере пробегал таракан
Добавлено 22.11.15 16:07 (1 505 символов в тексте)
Все отзывы Tamara (3)