Регистрация: 30.07.14

ноябре 2015
02.11.15 - 12.11.15

4.2

Это же Индия!!!!!

Прибыли в отель в 8 утра - сразу заселили. Дали номер на первом этаже. Мы попросили поменять на второй (наш балкон выходил на проезжую часть, что малоприятно) через день, когда подготовили номер на втором этаже - мы переехали. Денег у нас за это не просили. В номере убирают, если оставляете ключ управляющему. Не оставите - в номер не заходят. Я так поняла, сезон открывается не раньше 10 ноября. Так что посетителей было не так много и ресторан начал работать только через 3 дня после нашего приезда. До открытия нас кормили вполне приемлемыми завтраками. Яйца, каша, омлет. Чай, кофе на выбор. Кстати, нигде в Индии не смогли найти место, где бы нам предложили сварить кофе - только растворимый... зато у них отличный чай! Рекомендую - с имбирем ,лимоном и медом. После открытия ресторана несколько раз обедали и ужинали в нем. Блюда понравились. Вкусно. Порции большие. Да и еще - в отеле нет номеров с двумя кроватями. Хотя, в путевке было указано именно 2 кровати т.к. кровать огромная мы с подругой спали мирно )) ... не забывайте говорить официанту о том, что блюдо нужно приготовить не острым. Я пару раз забыла ... не советую. Пляж понравился. Чисто. Во время отлива (12 -16 часов) даже волны становились меньше )) Объехали все северные пляжи. На каждом - можно отлично провести время. Брали экскурсию "Весь ГОА" - сторговались за 33 доллара с человека. И Хампи на 2 дня - ездили за 120 долларов каждый. После ночевки в Хампи - наш отель стал еще привлекательней и показался по возвращении - практически идеальным ))) Но это же Индия. Они смотрят на мир немного иначе, чем мы. Да, если вы не выносите крутых горных серпантинов и обезьян - не стоит ехать в Хампи. Отдыхайте на севере.... да и еще - ездили с Анексом первый раз. Честно признаюсь - хуже нас еще никто не встречал. Привезли, высадили тут же ушли. А если бы мы не знали английского? Чтобы узнать о нашем рейсе - пришлось самим звонить гиду. Последней "каплей" стала наша прогулка с чемоданами до центральной улицы в 3 утра, к автобусу в аэропорт. Причем все остальные операторы заезжали за своими туристами на больших автобусах. Мы же к маленькому автобусу почему то шли пешком.

Добавлено 22.11.15 16:09 (2 170 символов в тексте)
Все отзывы ирина (2)