Регистрация: 22.11.15
ноябре 2015
08.11.15 - 17.11.15

И снова САХАРА!!!

Отдыхали с женой уже второй раз в этом году (первая поездка в марте).Что можно сказать:Встретили хорошо - предложили тот же номер 4321 (как я его называю - золотая середина,50 метров до пляжа и 50 метров до ресторана.) Номер нас устраивал,убирали каждый день,воду пополняли.Не хочется писать о питании(если кому-то нечего есть,У КАЖДОГО СВОЁ мнение.Нас оно устраивало.Мы люди не молодые и любим пасивный отдых:пляж,море и поменьше людей.Пляж Сахары для этого идеально подходит.Также на пляже можно сделать массаж(где хозяйка русская женщина Лена.огромный привет массажистам,особенно Ахмеду).Нехочется вступать в дискусию,да в отеле отдыхают в основном славяне и это плюс,я был где отдыхают иностранцы(мы там люди второго сорта).В отеле все понимают русский язык,за что им огромное спасибо.Спасибо также шеф повару мистеру СОБХИ,за торт на день рождения жены и администратору ресторана мистеру ШАРХАНУ.А также администраторам на ресепшене:мистеру СОБХИ и АХМЕДУ.Нам всё понравилось - поедем ли ещё:однозначно -ДА.Читайте отзывы,каждый в праве сам выбирать,что он хочет от отдыха.

Скромный завтрак.

На острове.

Остров Парадиз.

близко к центру хургады.
рядом стройка хилтона.
Добавлено 22.11.15 18:27 (1 078 символов в тексте)

14:52 23.11.15

Александр, добрый день!
Возле отеля, насколько помню, морская живность представлена скудно. Где Вам удалось запечатлеть крылатку? - на экскурсии "Райский остров"?
Какова была заполненность отеля в дни Вашего отдыха?
Всего хорошего.

10:48 24.11.15

Добрый день Ольга!Крылатку фотографировал с пирса напротив массажного салона(кормили рыб - она охотилась на мелкую рыбу).В связи с терактом Российского самолёта над Синаем(соболезнуем).Прилёт Российских туристов прекращён до Нового года.Отель заполнен на половину.Вся Хургада полупустая.

11:12 24.11.15

Добрый день, Александр!
Спасибо за ответ. Была очень удивлена, что такая опасная рыбка обитает в непосредственной близости от пляжа, т.к. думала, что фото с экскурсии.
Будем надеяться, что египетское направление откроют для России, спасибо за соболезнование.
Всего Вам доброго, хорошего отдыха в дальнейшем!

14:21 27.11.15

далеко от отеля большой фруктов. базар? Отель в старом городе? /инф. туроператора/.

06:19 28.11.15

Да отель в старом горде.До большого базара минут 20-25 идти.Но зачем?Выходите с отеля поворачиваете на лево и 5 минут до мечети.А там фруктовые лавки-цены практически теже.

21:20 26.12.15

Отель рядом с Хилтоном? Не видели, в Хилтоне счас народу мало? Отпугнули меня отзывы и что на горе отель? на пляж/с пляжа ходить высоко? Ветер, сквозняки есть в отеле?
Как там анимация, что проводит? днем, вечером?
"я был где отдыхают иностранцы(мы там люди второго сорта)".- да, это так, но именно для местного населения, а не для европейцев. Поехала на базар, так прямо чуть не пальцем на меня тыркали - руски, руски! /хоть я и не руски/)). 3 раза что-то в голову ударилось /когда стемнело/, думала жуки какие летающие, но они бы запутались в волосах. Наверно, "добрые" местные жители чем-то бросали. /одета была в платье ниже колена)). Но, пардон, без платка!