Регистрация: 16.08.12

Отзыв об отеле Xperia Kandelor (отель был переименован 01.03.21)
сентябре 2015
18.09.15 - 24.09.15

Крепкая четверка

В отель приехали в районе часа дня. Заселили практически сразу. Мы бронировали номер категории Double Land View. Хочу отметить, что в отеле отлично работает служба по связи с гостями. Еще дома мы получили от отеля письмо с подтверждением нашей брони. Кроме того, отель отвечал на вопросы по размещению через сайт Топхотелс.

Нам предоставили номер 1312 в первом корпусе (3й этаж). В отзывах писали, что во втором корпусе номера более новые. В принципе, наш номер был в полном "рабочем" состоянии. Единственный момент - он был ну совсем уж маленьким.

Номер был с балконом, приспособление для сушки имелось. В ванной гели для душа, жидкое мыло, шампуни, полотенца. С этим было все нормально. В стоимость номера был включен пополняемый мини-бар: безалкогольные напитки.

К минусам размещения отношу звуки из соседнего ресторана. Он виден на фото. Громкая музыка допоздна - не каждый день, но довольно часто, шумные посетители.

Что касается питания, то всё довольно вкусно. Может не очень разнообразно, но выбор был всегда. Хороший сладкий и фруктовый столы, вечером к основным блюдам добавлялись блюда на гриле. Большинство блюд завтраков, обедов и ужинов есть на моих фото.

Одной из сильных сторон отеля является, на наш взгляд, сервис. Стараются, приветливы. Отдельное спасибо Алене и Наталье из службы по работе с гостями.Мы поучаствовали в акции от отеля "Я еду" (проводилась через Топхотелс) и нам в номер доставили такой вот небольшой, но очень приятный презент (фруктовая горка со сладостями).

Дорогу до отельного пляжа не могу назвать долгой, но для нас всё же был дискомфорт. Он заключался в том, что нужно было идти вдоль магазинчиков-ресторанов-жилых домов, стоящих на улочках, по которым любят погонять "джигиты" на мотоциклах, причем выскакивали они, откуда не ждешь. Затем надо было перейти дорогу, и ты на пляже. Пляж общий для двух отелей Xperia Kandelor и Xperia Saray. Сам пляж бесплатный, только бар для гостей Xperia Kandelor платный (за исключением, туристов из Прибалтики, у которых браслеты были другого цвета).

Пляж Клеопатры оказался намного лучше пляжа за горой. Море было чистым с утра, после обеда иногда приплывал бытовой мусор, но его было немного. Кроме того, периодически видели небольшой катерок, который собирал грязь у побережья. Думаю, что наличие мусора обусловлено тем, что всё же есть сбросы в море с прогулочных кораблей несмотря на все запреты и штрафы. За всеми не уследишь.

Что касается развлечений в отеле, то они проводятся на берегу моря в отеле Xperia Saray. С 21.00 бар этого отеля становится бесплатным для гостей Kandelor. Так что при посещении анимации им можно воспользоваться. Нам не довелось его посетить, потому ассортимент не знаю.

Неделя в отеле пролетела быстро, экскурсионный план-минимум был выполнен :). Отель рекомендую, но все же Xperia Saray нам показался более удачным по месторасположению, хотя и цена на него была выше. Так что каждый пусть решает сам.

Логотип отеля

Анимация

Olechka оценила сервисы

достойное питание хороший сервис и служба по работе с гостями
дорога до пляжа шум из ресторана по соседству
Добавлено 22.11.15 19:29 (2 966 символов в тексте)
Все отзывы Olechka (12)