Регистрация: 19.09.14
Отзыв об отеле Ямал (отель был переименован 01.01.23)
Отдыхал В одиночку в
ноябре 2015
01.11.15 - 22.11.15

1.7

Пользуются тем, что спрос превышает предложение

Скажу сразу, я бы ни за что в жизни не забронировал эту гостиницу, по причине соотношения цены и качества! Красная цена для этой гостиницы не более 1500-2000 рублей! Сейчас объясню почему:

Итак по порядку: гостиницу забронировала мне компания. Первое впечатление, когда входишь в номер - просторный и уютный номер в теплых тонах. Большая комната, большая 2х спальная кровать. Но после первых суток в номере начинаешь замечать недостатки:

- матрас на кровати неудобный с торчащими пружинами, каждую пружину можно прощупать;

- wi-fi есть, но его скорость это минус (видео онлайн не посмотришь)

- при включении освещения стоит ужасный гул, как будто включил какое-то промышленное освещение.

- душевая кабина: крепление лейки предусмотрено только внизу, на уровне 40-50см от поддона! первый раз такое вижу такое решение - жутко не удобно и тесно.

- ручка на входной двери в плачевном состоянии

- заедает замок на входной двери

-окна в номере как бы и есть, но и одновременно их как бы и нет - они матовые и через них ни чего не видно

- номер мой (№652) находится на 6м этаже, а лифт ходит только до 5го этажа, что бы попасть в номер необходимо пройти через лестничный пролет, мне это не сложно, но ходить там нужно задержав дыхание, так как там курилка и по утрам стоит сизый дым, который режет глаза. Система вентиляции там не предусмотрена, поэтому весь табачный дым тянет в комнаты. Из курящих видел там только горничных. На мою жалобу менеджеру по данному вопросу мне ответили: в гостинице много курящих постояльцев, вот мы разрешили им курить ночью!!!!!!!!! Я спрашиваю, а как же вентиляция???? Хорошо мы окна откроем там! Вот так, плевать они хотели на нормы, на правил и на посетителей!

- в коридоре 6го этажа постоянно сильно воняет то ли кухней то ли бытовой кухней.

- в номере присутствует щитовая комната в открытом доступе

В последний день отъезда из гостиницы заметил плесень в душевой кабине, заглянул за нее и ужаснулся - там помойка, то же самое и на душевой кабине. Сама душевая кабина поломана (см. фото). На шкафе пыль, то же самое на вытяжке - грязь и пыль. Периодически в номере включается вентиляция - жутко гудит!

Данные гостиницы существуют только за счет того, что спрос превышает предложение - количество приезжающих командировочных и рабочих в нефтегазовый городок не уменьшается. Гостиниц здесь мало и боюсь что в других гостиницах ситуация еще плачевнее. Вот этим и пользуются они. Лично я больше ни когда в эту гостиницу не заеду и ни кому ее не посоветую!

Поломана лейка в верху

Фасад

Фасад здания

Первое впечатление

Первое впечатление

Добавлено 22.11.15 20:38 (2 499 символов в тексте)