Регистрация: 26.09.14
ноябре 2015
10.11.15 - 20.11.15

Удачный обмен 2015.

-Ну что,жена,полетели в Египет 10 декабря?

-Полетели,хватаю детей и вперед на 10 дней.

Спустя 2 недели, узнали о катастрофе и наша поездка в Египет "накрылась".

-"Анекстур" предложил перебронировать на Турцию,в Анталию 10 ноября,махнем?-предложил супруг.

-Так в Турции не сезон в это время,темп.+23!Ещё и до Екатеринбурга добираться из Тюмени 5 часов.О,нет,муж,не вариант.

Думали мы не долго и всё-таки "Side Royal Paradise" оказался нашим вариантом замены.Понравились отзывы и надеялись на хорошую погоду.

Отпуск с 10 ноября по 20 ноября 2015.Двое взрослых и двое детей 2 года и 5 лет.Летели с Екатеринбурга 4.15.От аэропорта добирались 1,5 часа до отеля.В 8.30 зашли на ресепшн,нам одели браслеты и мы пошли на завтрак.

Интерьер лобби очень приятный,всё чисто и аккуратно.После завтрака в 9 утра нас заселили.Попросили 25 дол.,но сошлись на цене 10 долларов.

Номер:комната 1333 на 3 этаже.Комната с новой мебелью в интересном стиле,интерьер в той же стилистике,как лобби,всё гармонирует и довольно приятно.Одна двухспальная кровать и одна односпалка,а деток у нас двое.Ещё одна кровать не помешала бы.Балкон в номере есть со столиком и двумя стульями.Вид на соседний корпус,но это нас ни капли не заморачивало.На балкон мы особо не выходили,только чтобы развесить бельё и муж выходил покурить.

Минусы номера:шумно работала вентиляция в ванной комнате(при включении света),при чем не только в нашем номере.Не было в раковине гарячей воды,не работал телефон,отсутствие чайника,платный сейф,в номере интернет платный(бесплатный только на лобби со средней скоростью).

Уборка номера:постель поменяли один раз за 10 дней и то только на детской кровате,полотенца меняли,когда использованные бросали на пол.Воду питьевую в номер иногда забывали приносить,а обязаны 1.5 л.воды оставлять каждый день.В первый день принесли мыло,шампунь,гель для душа и на 8 день отдыха принесли шампунь и гель для душа в маленьких баночках.Это конечно минус.На нашу семью из 4 человек этого не хватило.Хорошо,что с собой было и мыло и шампунь,пользовались своим.Запасайтесь,уважаемые туристы.

Пляж: находится в 5-7 минут от отеля.Отлично прогуляться после завтрака.,ездит электромобиль,можно доехать.

Полотенца мы брали из дому свои.В отеле выдают полотенца пляжные за 1 доллар в день.Проще купить на рынке или взять из дому.Пляж не особо чистый,но это не портит отдых.Море чистое,песчаный пляж,вода в море была +21 градус,прохладная,но это же конец ноября,лучшего мы не ждали.

Еда,напитки: на пять с плюсом.Разнообразно,вкусно,всё чисто.

На момент нашего приезда 80% немцов было в даном отеле.Вот,наверное,благодаря этому факту,сервис обслуживания и качество на высшем уровне.Всего всегда хватало,если блюда заканчивались,подносили новые.Салфетки всегда и везде были.Убирали со столов очень быстро.Напитки очень качественные и разливались барменом со скоростью света.Супруг мой от алкогольных коктейлев был просто в восторге.Официанты молодцы,справлялись отлично,благодаря им всё было аккуратно и чисто.

Развлечения:для детей мини-диско в 20.30 полчаса,детская хорошая площадка на улице и игровая зона в отеле платная(которой мы и пользовались)-это игровые автоматы,гонки,настольный футбол,лошадка,вертолет,паровозик.Есть бильярд,теннис платный.Есть спортзал бесплатный небольшой на нижнем этаже,есть беплатная сауна(в ней 60 град.)

Есть горки в детский и взрослый бассейн,но они в этот период не работали.Вода в бассейне была ледяная,не купались.

Рядом с отелем рынок,мы покупали и одежду и обувь.

Было огненное шоу,пенное шоу,салют,карооке,танец живота.Пляжный волейбол,бочча(игра шарами на песке),гимнастика на пляже и аквааэробика редко.Анимация на немецком.Да и вообще в этом отеле слабо говорят на русском,в основном на немецком.Но зато знают русские слова:карашо,привет,как дела,отлично,пока:)

Детям скучновато было,аннимация легкая.Посетили хаммам,сторговались на улице за 15долларов,хаммам очень понравился.

В общем нам очень повезло с погодой,было солнечно весь отпуск, +27 была средняя температура на солнце,загорели,отдохнули.Отель соответствует своей четвёрке.

Большой привет от Людмилы и Алексея и сыновей Димы и Ильи из Тюмени семьям,с которыми мы познакомились на отдыхе.Это Дима и Наташа(Беларусь),Алексей и Анастасия(Москва),Женя и Ваня(Москва),Андрей и Юля(Москва).

Для детей

чистая посуда отличный сервис в ресторане и баре красивый интерьер номеров и лобби. свежая еда
аннимация слабовата и на немецком слабоватая уборка номера и замена мыльных пренадлежностей маленькая территория отеля
Добавлено 22.11.15 21:55 (4 306 символов в тексте)

22:36 25.11.15

А вам в каждом отеле предоставляют шампунь,гель и прочее?Мне лично это не надо-своя косметика для тела и волос.

Все отзывы Алексей (5)