АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 26.09.14
Страны, города: 4 / 8
Отзывов: 5
Комментариев: 12
Читательский охват: 9094
Фото: 98
Отдыхал Семьей с детьми в
ноябре 2015
10.11.15 - 20.11.15
- Воздержался

4.8

5 размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Удачный обмен 2015.

-Ну что,жена,полетели в Египет 10 декабря?

-Полетели,хватаю детей и вперед на 10 дней.

Спустя 2 недели, узнали о катастрофе и наша поездка в Египет "накрылась".

-"Анекстур" предложил перебронировать на Турцию,в Анталию 10 ноября,махнем?-предложил супруг.

-Так в Турции не сезон в это время,темп.+23!Ещё и до Екатеринбурга добираться из Тюмени 5 часов.О,нет,муж,не вариант.

Думали мы не долго и всё-таки "Side Royal Paradise" оказался нашим вариантом замены.Понравились отзывы и надеялись на хорошую погоду.

Отпуск с 10 ноября по 20 ноября 2015.Двое взрослых и двое детей 2 года и 5 лет.Летели с Екатеринбурга 4.15.От аэропорта добирались 1,5 часа до отеля.В 8.30 зашли на ресепшн,нам одели браслеты и мы пошли на завтрак.

Интерьер лобби очень приятный,всё чисто и аккуратно.После завтрака в 9 утра нас заселили.Попросили 25 дол.,но сошлись на цене 10 долларов.

Номер:комната 1333 на 3 этаже.Комната с новой мебелью в интересном стиле,интерьер в той же стилистике,как лобби,всё гармонирует и довольно приятно.Одна двухспальная кровать и одна односпалка,а деток у нас двое.Ещё одна кровать не помешала бы.Балкон в номере есть со столиком и двумя стульями.Вид на соседний корпус,но это нас ни капли не заморачивало.На балкон мы особо не выходили,только чтобы развесить бельё и муж выходил покурить.

Минусы номера:шумно работала вентиляция в ванной комнате(при включении света),при чем не только в нашем номере.Не было в раковине гарячей воды,не работал телефон,отсутствие чайника,платный сейф,в номере интернет платный(бесплатный только на лобби со средней скоростью).

Уборка номера:постель поменяли один раз за 10 дней и то только на детской кровате,полотенца меняли,когда использованные бросали на пол.Воду питьевую в номер иногда забывали приносить,а обязаны 1.5 л.воды оставлять каждый день.В первый день принесли мыло,шампунь,гель для душа и на 8 день отдыха принесли шампунь и гель для душа в маленьких баночках.Это конечно минус.На нашу семью из 4 человек этого не хватило.Хорошо,что с собой было и мыло и шампунь,пользовались своим.Запасайтесь,уважаемые туристы.

Пляж: находится в 5-7 минут от отеля.Отлично прогуляться после завтрака.,ездит электромобиль,можно доехать.

Полотенца мы брали из дому свои.В отеле выдают полотенца пляжные за 1 доллар в день.Проще купить на рынке или взять из дому.Пляж не особо чистый,но это не портит отдых.Море чистое,песчаный пляж,вода в море была +21 градус,прохладная,но это же конец ноября,лучшего мы не ждали.

Еда,напитки: на пять с плюсом.Разнообразно,вкусно,всё чисто.

На момент нашего приезда 80% немцов было в даном отеле.Вот,наверное,благодаря этому факту,сервис обслуживания и качество на высшем уровне.Всего всегда хватало,если блюда заканчивались,подносили новые.Салфетки всегда и везде были.Убирали со столов очень быстро.Напитки очень качественные и разливались барменом со скоростью света.Супруг мой от алкогольных коктейлев был просто в восторге.Официанты молодцы,справлялись отлично,благодаря им всё было аккуратно и чисто.

Развлечения:для детей мини-диско в 20.30 полчаса,детская хорошая площадка на улице и игровая зона в отеле платная(которой мы и пользовались)-это игровые автоматы,гонки,настольный футбол,лошадка,вертолет,паровозик.Есть бильярд,теннис платный.Есть спортзал бесплатный небольшой на нижнем этаже,есть беплатная сауна(в ней 60 град.)

Есть горки в детский и взрослый бассейн,но они в этот период не работали.Вода в бассейне была ледяная,не купались.

Рядом с отелем рынок,мы покупали и одежду и обувь.

Было огненное шоу,пенное шоу,салют,карооке,танец живота.Пляжный волейбол,бочча(игра шарами на песке),гимнастика на пляже и аквааэробика редко.Анимация на немецком.Да и вообще в этом отеле слабо говорят на русском,в основном на немецком.Но зато знают русские слова:карашо,привет,как дела,отлично,пока:)

Детям скучновато было,аннимация легкая.Посетили хаммам,сторговались на улице за 15долларов,хаммам очень понравился.

В общем нам очень повезло с погодой,было солнечно весь отпуск, +27 была средняя температура на солнце,загорели,отдохнули.Отель соответствует своей четвёрке.

Большой привет от Людмилы и Алексея и сыновей Димы и Ильи из Тюмени семьям,с которыми мы познакомились на отдыхе.Это Дима и Наташа(Беларусь),Алексей и Анастасия(Москва),Женя и Ваня(Москва),Андрей и Юля(Москва).

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Прочее

Показать еще
Плюсы отеля
чистая посуда отличный сервис в ресторане и баре красивый интерьер номеров и лобби. свежая еда
Минусы отеля
аннимация слабовата и на немецком слабоватая уборка номера и замена мыльных пренадлежностей маленькая территория отеля
Добавлено 22.11.15 21:55 (4 306 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

22:36 25.11.15

А вам в каждом отеле предоставляют шампунь,гель и прочее?Мне лично это не надо-своя косметика для тела и волос.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Алексей (5)