Регистрация: 23.11.15
октябре 2015
28.09.15 - 08.10.15

2.3

Отель Мертвый!На половину заброшенный!Не советую!

Здравствуйте. Отдыхали в этом отеле Hauza Beach Resort с 28 сентября. Ездили на 11 дней туда,так как вроде почитали комментарии и подумали что отель хороший. Взяли за 76 000р на 11 дней в эту четверку,потому что подумали что лучше отдохнем в Четверке 11 дней за 76 000 чем в 5* 7 дней.

В Общем когда я приехал в отель,я офигел. Я был в таком шоке.

Территория была настолько грязная. Пластиковые стаканчики одноразовые валялись везде,на траве,на улице,в басейне плавало куча стаканчиков. Какие то пластиковые бутылки валялись в траве,пакеты,окурки везде.

Сразу же познакомились там с отдыхающими. В основном Русские и Украинцы. Со всеми общались,но все нам сочувствовали,говорили что они там пару дней и хотят все домой.

Посуда была вся грязная,приходилось ИМЕННО ЗАСТАВЛЯТЬ ПЕРЕМЫВАТЬ.

Вилок не хватало. На все была отмаза - "5 минут" и никто ни чего не приносил.

В основном эта проблема была на ужине когда все едят на улице.

Воду(колу,сок,фанту) надо было ВЫБИВАТЬ. Никто не приносил ничего,когда просишь то говорили - 5 минут.

Люди в наглую заходили в ресторан и шли с руганью на кухню и сами наливали все.

Старший официант распускал руки и грубил.

Там одна девушка начала всё это снимать на телефон на видео,он начал кричать типа "Убери телефон че ты снимаешь" и начал хватать за руки ее.

Фруктов в отеле нету вообще.Кондиционер в ресторане не работал,сидели все ели в духоте жесткой.

Сок,кола,фанта в ресторане разбавлена водой сильно. Пьешь воду со вкусом сока.

В Пул Баре только вкусная не разбавленная Газировка и Соки.

Заселили нас сначала в номер с тараканами,грязный жесть номер был. Просили заменить,они не хотели.

Говорят выйдите на 5 минут,мы ядом польем там все и заселитесь через 5-10 минут.

Я говорю- Давайте номер другой. Они не хотели давать.

В Итоге кое как нам выдали другой номер. Везде дают с 2-мя кроватями. В этом номере одна кровать была сломана и матрас лежал почти на полу(сломано дно).

Номер был грязным жестко. Ванну пришлось самим помыть,так как никто к нам не шел. На Ресепшене также говорили 5 минут и забивали. На ресепшене никто русского не знает,только пару слов.Минимально Английский,приходилось по английски общаться.

В Номере валялись на полу грязные полотенца,грязные кровати.

Убрались только после того,когда я уборщика попросил убраться лично. Познакомился с ним,хороший парень.

Он потом всегда узнавал ,нужно ли убраться или нет и всё мыл очень хорошо.

Потом в другой номер переселились,потому что там везде было куча муравьев.По кровати ползали муравьи и кусали ночью.

Отель на половину заброшенный. Нам обещали фитнес зал в отеле бесплатный,кучу баров на территории отеля.

Так вот там работал 1 ресторан, 1 PoolBar возле бассейна,2 раза работал 1 бар на пляже,там сок был и типа пиццу делали.Потом он не работал.

Фитнес заброшенный и не достроенный. Бунгала заброшенные. Зоопарка нету,заброшенный и куча грязи там.

Между рестораном и пул баром обитают Фламинго и Черепахи.

Какой то Итальянский ресторан на территории тоже заброшен,там на 2 этаже разбитые бутылки валяются на полу.

Гид Мухамед Галал вообще отдельная тема.Каждый день он забрасывал письмами в номер что нужно очень срочно встретиться с ним на ресепшене в 8:15,это очень важно.Я приходил и он начинал впаривать экскурсии в 3-4 раза дороже чем в городе и говорил- Пошли в номер ща деньгами.

Записались на Бесплатный Шоппинг Тур,и после этих проблем с отелем передумали ехать,а Мухамед сказал- Если не едите то мне 50 долларов давайте,штраф за отказ.

Я его культурно послал.

Вскоре надоело и я с Ресепшена начал звонить в Шармальшейх представителям АНЕКС ТУРА,ответила Александра,русская девушка. Очень сильно она помогла.

Я начал разбираться с ней и успел взять у нее номер для ВотсАпа чтобы скинуть ей фотки грязи в отеле и этого беспредела. Разговор быстро прервался и выбежал управляющий и начал орать чтобы я больше не звонил,типа мне нельзя звонить больше никому,даже Гиду своему и долго орал.

Я снял все на видео и отправил барышне в Анекс Тур Шармальшейха.

Там все офигели от фоток. Сказал им про гида,про вымогательства и про ситуацию в ресторане про распускание рук.Все видео ей скинул.

В Итоге уволили Гида,Уволили из ресторана того чувака и на следующий день начали убирать резко всю территорию.

Чистить бассейн начали тоже.

Посуду начали мыть)))

И весь персонал говорил что владелец типа сидит в тюрьме и поэтому здесь такой разгром.

Оказывается это чтобы никто не жаловался.

Через день после жалоб в анекс тур,каждый день отель посещали владельцы.Это мужчина и женщина.

В Рестаране заработал кондей))))

На кухне самые лучшие и приятные повара были- Макаронник(Взрослый мужчина,клевый), Рыбник(Молодой повар,тоже клевый), Яичник)) (Утром яичницу делал,молодой)

В Пул Баре 2 нормальных человека. Высокий худой в очках и такой пухленький))))

В Общем никому туда не советую лететь. Отель полностью мертвый.

Море только хорошее,заход в него хороший ну и риф)))

Берите в городе экскурсии,дешевле в 3 раза все и тоже самое. Есть там Чебурашка и тд.

Ездили мы и половина отеля тоже там брали.Все хорошо.

Отель максимум для пожилых людей,но и пожилые люди тоже жаловались на все.

В общем по прилету в Москву,у меня были фотки отдыха в виде грязного отеля,бутылок и тд.

В Общем не советую этот отель. Больше не полечу туда и вообще в 4 не полечу.

море
грязно отношение заброшенный
Добавлено 23.11.15 14:43 (5 331 символов в тексте)
Все отзывы Алексей (1)