Регистрация: 23.11.15
ноябре 2015
15.11.15 - 22.11.15

Отличный отель

Доброго дня!

Отдыхали в этом отеле с 15.11.15 по 22.11.15. Питание было AL.

Мы прилетели утром, заселение только в 14-00, пока ждали номер осмотрели отель. Отель небольшой, много пенсионеров немцев. Есть три бассейна на улице (2 взрослых и 1 детский), но в них никто не купался, вода была там холодная. Есть 1 крытый бассейн, там водичка тепленькая и есть джакузи, там купались все с детками.

С погодой нам повезло, было тепло +25, +23, море было теплое, купались с ребенком на море. Ни ветра, ни облачка-красота.

Номер дали во втором корпусе, нам с коляской было удобно. Номер чистый, уютный, все работало. ОБЯЗАТЕЛЬНО берите евро розетки с собой) там только такие! Wi-Fi работает на территории всего отеля!

Про питание))

В основном ресторане очень вкусно готовят! Выбор большой! Все свежее. Всегда есть несколько видов салатов, мяса, гарнира! В общем голодными точно не останитесь, каждый найдет себе блюдо по душе. Есть детский стол, но выбор там не очень(, мой (2года и 7месяцев) кушал с общего стола))) Очень вкусное местное белое вино.

Про море))

Море с галькой, поэтому возьмите с собой спец обувь. Гальки немного при входе в море, но все равно это не очень приятно))) Шезлонги и зонтики бесплатные!

Для детей))

Для деток есть небольшая детская площадка на территории, есть детские стульчики в ресторане и детское меню. Для колясок везде есть съезды/заезды, нам было комфортно. Отношение персонала к детям превосходное)) Нам даже менеджер подарил игрушку))) Мороженое и молочные коктейли в баре можно брать с утра до вечера)

Единственное что, это не было детской анимации (она у них только в сезон с мая по октябрь), но сынок и сам нас развлекал не хуже)

вкусная еда и напитки удобное расположение есть wi-fi на всей территории отеля крытый бассейн
евро розетки
Добавлено 23.11.15 15:10 (1 677 символов в тексте)

13:12 27.11.15

Детской анимации не было какой? В течении дня или вообще никакой и даже мини-диско не было?

Все отзывы Алёна (1)