АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 23.11.15
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1229
Фото: 0
Отдыхал С семьей в
ноябре 2015
15.11.15 - 22.11.15
- Рекомендую отель

4.8

5- размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отель

Доброго дня!

Отдыхали в этом отеле с 15.11.15 по 22.11.15. Питание было AL.

Мы прилетели утром, заселение только в 14-00, пока ждали номер осмотрели отель. Отель небольшой, много пенсионеров немцев. Есть три бассейна на улице (2 взрослых и 1 детский), но в них никто не купался, вода была там холодная. Есть 1 крытый бассейн, там водичка тепленькая и есть джакузи, там купались все с детками.

С погодой нам повезло, было тепло +25, +23, море было теплое, купались с ребенком на море. Ни ветра, ни облачка-красота.

Номер дали во втором корпусе, нам с коляской было удобно. Номер чистый, уютный, все работало. ОБЯЗАТЕЛЬНО берите евро розетки с собой) там только такие! Wi-Fi работает на территории всего отеля!

Про питание))

В основном ресторане очень вкусно готовят! Выбор большой! Все свежее. Всегда есть несколько видов салатов, мяса, гарнира! В общем голодными точно не останитесь, каждый найдет себе блюдо по душе. Есть детский стол, но выбор там не очень(, мой (2года и 7месяцев) кушал с общего стола))) Очень вкусное местное белое вино.

Про море))

Море с галькой, поэтому возьмите с собой спец обувь. Гальки немного при входе в море, но все равно это не очень приятно))) Шезлонги и зонтики бесплатные!

Для детей))

Для деток есть небольшая детская площадка на территории, есть детские стульчики в ресторане и детское меню. Для колясок везде есть съезды/заезды, нам было комфортно. Отношение персонала к детям превосходное)) Нам даже менеджер подарил игрушку))) Мороженое и молочные коктейли в баре можно брать с утра до вечера)

Единственное что, это не было детской анимации (она у них только в сезон с мая по октябрь), но сынок и сам нас развлекал не хуже)

Плюсы отеля
вкусная еда и напитки удобное расположение есть wi-fi на всей территории отеля крытый бассейн
Минусы отеля
евро розетки
Добавлено 23.11.15 15:10 (1 677 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:12 27.11.15

Детской анимации не было какой? В течении дня или вообще никакой и даже мини-диско не было?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Алёна (1)