Регистрация: 03.02.15
сентябре 2015
01.09.15 - 30.09.15

3.7

Лучше поискать что-то получше

Как бы описать свои ощущения от этого отеля "чтобы не соврать, и не обидеть"... Начну по порядку.

РАСПОЛОЖЕНИЕ. Расположен отель в одном из самых старых городов Грузии - Кутаиси. Не впечатлил меня город вообще, да здесь речь не о том.

ТЕРРИТОРИЯ ОТЕЛЯ. Небольшая беседка на улице, всё достаточно зелено, вполне ухожено.

СЕРВИС. Девочки на стойке регистрации практически не говорят на русском, на все вопросы просто улыбаются. С сумками работники помогли. Провожал нас хозяин гостиницы, спрашивал, понравилось ли нам. В общем вроде гостеприимно, но уровень очень низкий.

НОМЕР И ОТЕЛЬ. Поднялись мы на этаж. Давненько я такого не видела. Такое ощущение, что с момента постройки , которая была по виду, лет сто назад, ничего не менялось: страшные потолки, такие же ковры на полу, мебель соответствует. И что самое печальное: из постояльцев - одни местные, и не очень вежливые. Когда зашла в коридор, просто снесло запахом сигарет, потому что всё те же постояльцы курили прямо в коридоре на диванчике, поэтому вся мебель, ковры и, такое ощущение, что даже стены пропахли этим дымом. Вообще совершенно равнодушно отношусь к курению, но такого я не ожидала. Даже когда ложились спать, пастельное белье пахло сигаретным дымом. Интернет отсутствует. Когда я спросила у нашего гида, есть ли вай-фай, он сказал, что это "не вай-фай, а вай-вай". Есть очень медленный интернет только возле стойки, уйдя на полметра в сторону, вы его потеряете. Номер был большой двухкомнатный. И вроде мебель вся такая красивая, но все такое уже старое и безвкусное, что просто ужас.

ПИТАНИЕ. Был завтрак. Терпимо.

РЕЗЮМЕ. Не советую. Если есть другие варианты - выбирайте их.

территория
запах сигарет контингент интернет
Добавлено 23.11.15 15:30 (1 670 символов в тексте)