Регистрация: 23.11.15
Отзыв об отеле Crystal Sunhill Resort & Spa (отель был переименован 01.10.21)
Отдыхал В одиночку в
октябре 2015
18.10.15 - 27.10.15

2.3

Красивая обложка,но не более того

Прилетела в Турцию на 8 часов позже чем планировалось,так как задержали рейс, прилетела ночью так что заселили сразу . Номер душный с видом на помойку от которой идёт ужасная вонь, кондиционер не работал, и как выяснилось он не работал во всем отеле. Минибар был не заполнен,хотя пишут что он заполняется один раз при заезде.В номере грязновато ну мне тогда было уже не до этого,тк очень устала и хотела спать,на утро следующего дня я проснулась от дикого шума(кто-то очень громко ржал в соседнем номере)....и я подумала что это только начало...позже я номер поменяла,и те они поняли что я не отстану они подняли мне категорию номера и дали хороший,но кондиционер там не работал.минибар был заполнен НО, была у меня в нем бутылочка уже открытая и отпитая.....одеяло не соответствует рази ру кровати,подушки ужасные,и кровать жесткая,ощущение что на полу спишь,она ни на миллиметр не прогибается если на неё лечь.

В первые дни на завтраки давали чудесные оладьи,они были самое вкусное что было в этом отеле,яйца давали либо тухлые либо сырые, омлет был зеленого цвета,твратительные соевые колбасы и котлеты, так что на завтрак я питалась оладьями овощами и сыром.....спустя 5 днейоладьи перестали давать.

Обеды были не богаче , был вкусный рис и овощи,не плохие супы пюре,но иногда их очень перчили, и все те же соевые колбасы...

На ужин иногда удавалось урвать курочки,но это максимум из мясных продуктов,которые можно есть.....

Из напитков вода,кофе не плохое,чай ,и разводные соки юпи.

Пляж очееень грязный,много бычков от сигарет ,бутылки воды которые лежат месяцами,грязные лежаки, полотенца пляжные тоже не чистые ощущения что их не стирали,а просто складывали и выдавали снова.

Сервис...это слово и отель не совместимы!!!!уборки нет,в коридорах стоят брошенные тележки с грязным бельём,талелками и тд,позже мы ( туристы)из этих тележек брали себе чистые полотенца и шампуни.

Позже день на 4 моего прибывания начались дожди и грозы , в отеле отрубалось электричество и никто с этим ничего не делал,в один день нас оставили без завтрака. Текло отовсюду ,и затыкали течи пляжными полотенцами,хамам топило полностью,у кого то в номере протекла крыша,лифт в моем корпусе когда поднимался,слышалось что льется вода,позже он вообще сломался и приходилось ходить пешком на 5этаж,а ещё часто отказывалась работать карточка от номера,и приходилось бегать на рецепшене и опять подниматься,позже начали спускать бассейны,и вообще весь персонал стал вести себя так как будто нас нет.короче ужас полный

Хозяин старый извращенец,предлагал всякие непристойности,турки официанты наглые так же наровились попасть ко мне в номер,позже мне стало даже страшно,и я стала закрываться на замок дополнително в номере.

Анимации нет,была в первые два дня а потом аниматоров распустили по домам.единственное спасибо Аниматору Алексу,очень приятный человек,жаль что рано уехал.

Так что в этот отель я не ногой,он красивый был пока все не засрали,тянет на3 звезды еле еле.

бассейн красивое оформление отеля
сервис питание персонал уборка анимация грязь
Добавлено 23.11.15 16:06 (2 973 символов в тексте)

15:15 31.05.18

Была в 2008 году, но была первый раз в Турции , для меня на тот момент было Вау!!! но когда я увидела 4-ки! в 1000 раз лучше этого отеля, я поняла в какой мы были Опе с ребенком! Хуже этого отеля могут наверное быть 3-ки и то смотря какие!! Единственное в этом отеле -это он сам, красивый нечего не скажешь. Пляж отвратительный! Бар на пляже такой же!! В отеле заняться нечем с ребенком кроме диско детского, который идет час. Мы ходили гулять в другой отель если стоять и смотреть на море то он справа через отель. Там по сравнению с этим отелем небо и земля, мы даже умудрялись кататься там на аттракционах и я пользовалась баром на пляже!!! Кстати там не плохой был фотограф, фотки обалденные , вспомнила Туран Принц, шикарный отель, вот это 5-ка , а этот помойка!!!!!

Все отзывы Анастасия (1)