Регистрация: 23.06.14
Отзыв об отеле Costa Akkan Suites (отель был переименован 01.09.20)
августе 2015
28.08.15 - 04.09.15

отсутствие какого либо гостиничного сервиса (проживание, питание, уборка)

Такого ужасного отдыха в моей жизни еще не было, зато я поняла как важно доносить турагенству, что для меня важно!!!

Для меня была важна в первую очередь качественная еда, и меня уверели что питание в отеле отличное! Это моя базовая потребность на отдыхе которая была полностью не удовлетворена.

Еда была очень низкого качества, опишу подробно: там не было элементарно, ни заварного чая, ни кофе, ни компотов ни соков, а были растворимые низкого качества напитки: капучино, кофе, чай, юппи и вода из под крана. На завтрак мы с мужем еще находили себе что то поесть нормальных продуктов (яйца вареные, булочки, омлет, йогурт, который я нашла в заправках для салата) с обедом было уже сложнее, т.к. единственный суп, за все время отдыха, если его можно назвать супом, не представлял для нас интереса (это заварной легкий соус из муки и овощей) а вот с мясом были ооооооооооооооооооооооооооочень большие проблемы. Кроме курицы мы его не видели вообще, его просто нет в этом отеле. Есть неприятные на вкус сосиски и сардельки, которые даже местные голодные коты не ели, зато курицу они ели вместе с нами. Вечером была та же печальная картина. За весь отдых, нам один раз давали рыбу сгоревшую на гриле (не самый приятный ужин, где у тебя половина порции рыбы черная оттого, что она сгорела а остальная половина пропахлась гарью)Про фрукты это вообще можно молчать, и не верить что такое бывает. За все время в конце августа нам давали : зеленые яблоки и один раз виноград. т.е. ни арбузов, ни дыни ничего подобного не было ни разу.

Мы покупали сами воду, сами покупали арбузы и фрукты.

Теперь перейду от еды к пляжу. До пляжа было 40 мин пешком, благо мы с мужем любим ходить и нам было это в радость, НО!!!!! другим людям это было в огромный напряг. т.к. пляж Посейдона располагается в соседней бухте Битез, а не в Гюмбете, и люди с детьми были в большом затруднении. Трансфер от отеля, небольшая маршрутка, ходил с 10 утра до 13 каждый час (в 11 на пляж уже можно было не ехать))))) жара стояла ужасная) и назад трансфер забирал с 16 до 18

Никогда я больше не захочу отдыхать и никому не советую Посейдон, т.к помимо ужасной еды, отдаленного пляжа, там очень плохая звукоизоляции, крутые подъемы по лестницам (лифтов в отеле нет)(мы жили на 8м этаже, при этом нам повезло с видом),других туристов поселили в плохие номера без балконов для персонала, (нам повезло с первого раза, кто то платил деньги и его переселили, кто то 3 дня требовал переселения).

За все время нашего отдыха, в номере ни разу не убирали, я сама мыла пол.

В отеле нет горячей воды (была еле теплая которая нагревалась от солнца по трубам)

дискотеки слышны до 4 утра, а нашими соседями по коридору были ребята из ресепшена, поэтому бессонные ночи нам были обеспечены, их разговорами, хлопанием дверей, бегатней и т.д.

Wi-Fi работал только не ресепшене и с большими перебоями.

зато там была хорошая анимационная программа вечером, это понравилось, хоть и на турецком)))))

Очередь за ужином

вид из душевой

их почти нет
низкокачественная еда из полуфабрикатов плохая звукоизоляция большая отдаленность от пляжа отсутствие лифтов в отеле
Добавлено 23.11.15 17:23 (2 960 символов в тексте)

11:25 11.04.17

Это явно отзыв конкурента!!!! Что-что, а вот по поводу питания в данном отеле я поспорю!!! Для трешки в Турции питание очень хорошее. По вечерам шеф-повара выстраиваются и наблюдают какие блюда пользуются спросом. Каждый вечер готовят на гриле. Конечно не пятерка, но разнообразие есть. Фруктов изобилия нет, но арбуз есть на каждый прием пищи, и на завтрак тоже!!! Пару раз была черешня, бывают яблоки, слива, но ведь это 3 звезды!!! Относительно пляжа: мы ходили на ближайший пляж 5 мин, пляж от другого отеля, на автобусе никуда не ездили. На пляже муж покупал банку пива и на весь день лежаки нам были обеспечены, ребята достаточно доброжелательные, запоминают тебя, никто не настаивает на дополнительной оплате или покупке еще чего-нибудь, приходили и после обеда, все нормально. Номера в отеле разные, сначала нам показали грязный номер очень высоко, я не стала ругаться и портить себе настроение, муж дал бакшишь в размере 10 долларов и нам дали на втором этаже двухкомнатный номер. Уборка каждый день, но на мой взгляд средняя, мы привыкли к египетским 5 звездам где все блестит, здесь конечно не так, но и не грязно, убирали каждый день. Муж иногда (не каждый день) оставлял 1 доллар, так засыпали полотенцами. Дорогие соотечественники, если вы едете в 3 звезды, не надо ждать суперского сервиса и ругать вполне приличный отель. Если бы я прочитала Ваш плохой отзыв, то наверное не поехала бы в этот отель, вот так и действуют конкуренты, сбивая нас, туристов, с толку.

Все отзывы Pushyk (1)