АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 23.06.14
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 2654
Фото: 12
Отзыв об отеле Costa Akkan Suites (отель был переименован 01.09.20)
Отдыхал Парой в
августе 2015
28.08.15 - 04.09.15
- Не рекомендую отель

2

3 размещение

2 сервис

1 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

отсутствие какого либо гостиничного сервиса (проживание, питание, уборка)

Такого ужасного отдыха в моей жизни еще не было, зато я поняла как важно доносить турагенству, что для меня важно!!!

Для меня была важна в первую очередь качественная еда, и меня уверели что питание в отеле отличное! Это моя базовая потребность на отдыхе которая была полностью не удовлетворена.

Еда была очень низкого качества, опишу подробно: там не было элементарно, ни заварного чая, ни кофе, ни компотов ни соков, а были растворимые низкого качества напитки: капучино, кофе, чай, юппи и вода из под крана. На завтрак мы с мужем еще находили себе что то поесть нормальных продуктов (яйца вареные, булочки, омлет, йогурт, который я нашла в заправках для салата) с обедом было уже сложнее, т.к. единственный суп, за все время отдыха, если его можно назвать супом, не представлял для нас интереса (это заварной легкий соус из муки и овощей) а вот с мясом были ооооооооооооооооооооооооооочень большие проблемы. Кроме курицы мы его не видели вообще, его просто нет в этом отеле. Есть неприятные на вкус сосиски и сардельки, которые даже местные голодные коты не ели, зато курицу они ели вместе с нами. Вечером была та же печальная картина. За весь отдых, нам один раз давали рыбу сгоревшую на гриле (не самый приятный ужин, где у тебя половина порции рыбы черная оттого, что она сгорела а остальная половина пропахлась гарью)Про фрукты это вообще можно молчать, и не верить что такое бывает. За все время в конце августа нам давали : зеленые яблоки и один раз виноград. т.е. ни арбузов, ни дыни ничего подобного не было ни разу.

Мы покупали сами воду, сами покупали арбузы и фрукты.

Теперь перейду от еды к пляжу. До пляжа было 40 мин пешком, благо мы с мужем любим ходить и нам было это в радость, НО!!!!! другим людям это было в огромный напряг. т.к. пляж Посейдона располагается в соседней бухте Битез, а не в Гюмбете, и люди с детьми были в большом затруднении. Трансфер от отеля, небольшая маршрутка, ходил с 10 утра до 13 каждый час (в 11 на пляж уже можно было не ехать))))) жара стояла ужасная) и назад трансфер забирал с 16 до 18

Никогда я больше не захочу отдыхать и никому не советую Посейдон, т.к помимо ужасной еды, отдаленного пляжа, там очень плохая звукоизоляции, крутые подъемы по лестницам (лифтов в отеле нет)(мы жили на 8м этаже, при этом нам повезло с видом),других туристов поселили в плохие номера без балконов для персонала, (нам повезло с первого раза, кто то платил деньги и его переселили, кто то 3 дня требовал переселения).

За все время нашего отдыха, в номере ни разу не убирали, я сама мыла пол.

В отеле нет горячей воды (была еле теплая которая нагревалась от солнца по трубам)

дискотеки слышны до 4 утра, а нашими соседями по коридору были ребята из ресепшена, поэтому бессонные ночи нам были обеспечены, их разговорами, хлопанием дверей, бегатней и т.д.

Wi-Fi работал только не ресепшене и с большими перебоями.

зато там была хорошая анимационная программа вечером, это понравилось, хоть и на турецком)))))

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Очередь за ужином

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

вид из душевой

Фото туриста отеля

Территория отеля

Плюсы отеля
их почти нет
Минусы отеля
низкокачественная еда из полуфабрикатов плохая звукоизоляция большая отдаленность от пляжа отсутствие лифтов в отеле
Добавлено 23.11.15 17:23 (2 960 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:25 11.04.17

Это явно отзыв конкурента!!!! Что-что, а вот по поводу питания в данном отеле я поспорю!!! Для трешки в Турции питание очень хорошее. По вечерам шеф-повара выстраиваются и наблюдают какие блюда пользуются спросом. Каждый вечер готовят на гриле. Конечно не пятерка, но разнообразие есть. Фруктов изобилия нет, но арбуз есть на каждый прием пищи, и на завтрак тоже!!! Пару раз была черешня, бывают яблоки, слива, но ведь это 3 звезды!!! Относительно пляжа: мы ходили на ближайший пляж 5 мин, пляж от другого отеля, на автобусе никуда не ездили. На пляже муж покупал банку пива и на весь день лежаки нам были обеспечены, ребята достаточно доброжелательные, запоминают тебя, никто не настаивает на дополнительной оплате или покупке еще чего-нибудь, приходили и после обеда, все нормально. Номера в отеле разные, сначала нам показали грязный номер очень высоко, я не стала ругаться и портить себе настроение, муж дал бакшишь в размере 10 долларов и нам дали на втором этаже двухкомнатный номер. Уборка каждый день, но на мой взгляд средняя, мы привыкли к египетским 5 звездам где все блестит, здесь конечно не так, но и не грязно, убирали каждый день. Муж иногда (не каждый день) оставлял 1 доллар, так засыпали полотенцами. Дорогие соотечественники, если вы едете в 3 звезды, не надо ждать суперского сервиса и ругать вполне приличный отель. Если бы я прочитала Ваш плохой отзыв, то наверное не поехала бы в этот отель, вот так и действуют конкуренты, сбивая нас, туристов, с толку.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Pushyk (1)