Регистрация: 24.08.11

Серебряный статус

ноябре 2015
01.11.15 - 14.11.15

СКАЗКА!!!!

Отдыхали в Diamond Cliff с мужем и подругой с 04 по 14 ноября. Время пролетело.....

Выбирала отель, опираясь на отзывы туристов.

Хотелось и от аэропорта не далеко, и сервиса достойного, и района спокойного, и пляжа хорошего.

ВСЕ ЭТО МЫ ПОЛУЧИЛИ!!!!

Большое спасибо всему персоналу отеля, наш отдых был замечательным.

А теперь по существу:

Летели авиакомпанией "Северный ветер". Самолет прилетел в 8 часов утра. На микроавтобусе добрались до отеля минут за 30-40. Транспорт комфортабельный, с кондиционером.

Заселение в отеле с 14-00. На ресепшен оформили анкеты, внесли депозит ( 150 $) с номера за весь период проживания, по приезду всем предложили по стакану сока гуавы. Русскоговорящего персонала нет.

Номер превзошел наши ожидания. У нас были номера 2708 и 2712 на 5-ом этаже в GRAND WING . Обалденный вид из номера (смотрите фото), сами номера по 70 кв.м. Кровать с балдахином. Халаты, тапочки, сланцы для пляжа, зонты; по нашей просьбе принесли гладильную доску и утюг.

Территория отеля большая, вся в зелени, растут даже ананасы!!! Три бассейна-два на самой территории отеля и один через дорогу на берегу моря. У каждого бассейна выдают полотенца с 9-00 утра, если хотите пойти раньше, можно взять полотенца на ресепшен. Никакихх карточек нет, просто записывают номер вашей комнаты.

Пляж у самого отеля каменистый, ходили плавать на пляж Патонг в 500 метрах от отеля. Совершенно не напрягало. Лежали и загорали у бассейна на море. Не понадобилась купленная в первый день циновка.

Завтраки достаточно разнообразные, есть свежевыжатые соки. Завтрак с 6-00 утра до 10-30, при входе в ресторан записывают номер вашей комнаты. Повара, официанты внимательные, все стараются угодить. Пустых тарелок нет ни на шведском столе, все обновляется моментально, ни на вашем, пока вы завтракаете.Каждому хочется сказать КАПУН КА (СПАСИБО!!)

Вечером поужинать можно в заведениях около отеля на любой кошелек. Так например ужин на 3-х человек в ресторане с бутылкой вина обошелся нам в 6 000 батт ( с учетом чаевых в чеке 20%), а ужин в кафешке с отличной кухней (без спиртного) от 1 100 до 1 300 батт. В ресторанах в счет включают % за обслуживание от 10до 20 процентов. В кафешках этих процентов нет.

Тук-туки в отличии от Паттайи дорогие, легче передвигаться на такси. Цена на такси по району Патонга 200 батт

Экскурсии брали у представителя Пегаса, были на 3-х островах и на шоу "ФАНТАЗИЯ", в подарок получили обзорную по Пхукету.Острова-фантастические. Щоу будет интересно и взрослым и детям.

Еще раз повторюсь: время пролетело незаметно, наш отпуск был великолепным.

DIAMOND CLIFF отель, в который хочется вернуться!!!!!

Спасибо всем работникам отеля за то, что они создали нам этот праздник и подарили ощущение желанных гостей!!!

Переход от отеля к бассейну на пляже

Обед в баре у бассейна. Салат из курицы, ананаса и жаренного бекона

Пляж Патонг

Карта отеля

Ресепшен

Добавлено 23.11.15 22:26 (2 766 символов в тексте)