Регистрация: 23.11.15
Отзыв об отеле Shima Beach Hotel,Palmet Side,Side Aventus,Side Aurora Hotel (отель был переименован 01.04.23)
сентябре 2015
11.09.15 - 20.09.15

3.7

Больше ни ногой!!!!!

Всем привет! Решила тоже написать свое впечатление от этого отеля. Отдыхали компанией 6 человек, отель выбрали, можно сказать, не глядя, доверились тур. агентству. А зря!!!!

Приехали в 10 утра, номер дали не сразу, но не заставили ждать 14.00. На ресепшене нас встретил Мурат, очень грубый молодой человек. На все вопросы отвечал нехотя, хамил, разговаривал сквозь зубы, лишь бы быстрее отстали.

Тут же "подлетели" местные, представились "смотрящими за территорией", стали заманивать в хамам, торгуясь по цене.

На завтрак мы уже не успели, так что пришлось ждать обед.

Номер дали не убранный, только что после отдыхающих. Пока мы были на море, убрались. Далее за 9 ней номер убирали раза 3, но только пол терли посерединке, в ванной, похоже, не убирались. Постельное белье не меняли ни разу. Полотенца меняли 1 раз, хорошо, что мы брали свои. Вообще, что-то просить в этом отеле бесполезно, ничего не делают, не выполняют, на все просьбы только обещают, наверное, чтобы отстали. Слышали, как отдыхающие скандалили, требовали и были посланы далеко и надолго!

Пляжные полотенца не давали, хотя должны были. С ресепшен отправляли за ними в хамам, а оттуда - на ресепшен. Либо говорили, что чистых нет, кончились (в 10 утра!!!!).

В отеле имеется лифт, но за весь наш отдых он работал всего 2 дня. Люди боялись в нем ездить, т. к. он постоянно ломался и застревал.

Вай-фай не работает, несколько раз пытались из разных мест-бесполезно!

Территория отеля очень маленькая. Вечером ни погулять, ни посидеть негде. Один ресторан, больше похож на столовую. Еда - бедновата, но голодными мы не были. Мало фруктов-только апельсины и арбузы. Из мяса - только курица и то не каждый день. Алкоголь мы не пили, поэтому-без комментариев.

Два бассейна - детский и взрослый. Но все купаются в одном. Есть 2 горки, работает одна.

Работники отеля-навязчивые, заглядывающие в глаза и постоянно предлагающие прогуляться вечером.

Анимации никакой! Для детей вечером что-то проводили, в основном включали мультики, либо музыку и дети сами себя развлекали. Несколько раз по вечерам (во время ужина) приводили верблюдов. Это нечто!!! Рассаживали их прям у ресторана, от них вонь несусветная !!! Почти силком усаживали туристов и катали, а потом требовали деньги-20-30 долларов.

До пляжа идти минут 10, есть автобус отеля, бесплатный, ходит по расписанию, примерно раз в час. На пляже бар, напитки те же, что и в отеле - соки из автоматов, хорошо разбавленные водой. Из еды - картофель фри, салаты из овощей, какие-то бутерброды....В общем, так себе....

Пляж хороший. Море отличное! Это единственное, что нас радовало.

Недалеко от отеля , в обе стороны, есть базары. Туда и ходили вечерами гулять, т. к. в отеле делать было нечего.

Один день у нас "украли", перенесли вылет с вечера на раннее утро. Выезжали из отеля в 5 утра. Накануне, вечером, Мурат сказал, что утром нас покормят перед отъездом. Какое там!!!! На ресепшне сидел турок, типа не понимающий по-русски, забрал у нас ключ от номера и завалился спать на диван. Что-то выяснять было бесполезно, он только разводил руками со словами "не панимаю". Так и уехали голодные, а с нами были дети.

Вообще, отель на 3, даже не твердую. Странно, что такой высокий рейтинг звездности.

Действительно, отель для тех, кто планирует весь день проводить на пляже, а вечером рано ложиться спать. Не для молодежи точно!!! И с детьми там делать нечего.

Агния оценила сервисы

море пляж
одни минусы
Добавлено 23.11.15 23:06 (3 454 символов в тексте)

11:53 14.12.15

Прочитал отзыв, осталось двоякое впечатление. С одной стороны пишете, что слабая 3-ка для отеля, а номера оцениваете в 4 и инфраструктуру отеля в 3, надо было оценить в гораздо ниже. Подкорректирую и утверждение, что отель не подходит для молодежных компаний. Он подходит для очень экономных молодежных компаний которые приехали ради моря и алкоголя )) .

21:30 16.12.15

Тогда уж только ради моря ))))

14:59 02.04.17

мы были в 2013 году компанией друзей в то время отель назывался Жасмин СИДЕ, и ничего такого негативного там не было. нам тогда понравилось и с детьми аниматоры занимались, и никаких навязываний, персонал отеля был оч.вежливый и адекватный), единственный минус удаленность от моря. Хотели и в 2017 забронироваться на август, зашли почитали отзывы и поняли что со сменой названия поменялось и руководство отеля..., жаль что отзывов этого года нет. Теперь ищем другой вариант

Все отзывы Агния (1)