Регистрация: 23.11.15
ноябре 2015
11.11.15 - 22.11.15

Достойная замена Египту!

Отдыхали в отеле с 13 по 22 ноября с друзьями. Поехали, как и все наши туристы в это время, вместо Египта. Начитавшись отзывов и посмотрев прогноз погоды были настроены более чем пессимистично. К счастью все оказалось с точностью до наоборот! Отель большой, территория красивая, пляж удобный, море замечательное и теплое, особенно для ноября. С погодой нам очень повезло!!! Номера большие и уютные. Полотенца меняли каждый день, постоянно добавляли напитки в мини-бар и шампуни-гели в ванной. Персонал отзывчивый и внимательный, почти все русскоговорящие. Любые просьбы исполнялись моментально. Кухня на любой вкус. Кормили вкусно и МНОГО!!! Повара старались на славу: все подавалось красиво выложенное, украшенное цветами из овощей, сладости поражали разнообразием и красотой оформления. Официанты улыбчивые и расторопные. Всем большое спасибо! Несмотря на то, что был уже не сезон развлечений тоже хватило и нам и деткам. Ребята-аниматоры старались не дать нам скучать, но при этом были совсем ненавязчивы. Особенная благодарность аниматору Джонни! Развлекал на славу и детишек и нас!!! Большое спасибо гиду Ольге за массу полезной информации, выданной еще по дороге из аэропорта, это очень помогло нам сориентироваться в выборе экскурсий. Выбрали экскурсию в Памукале. Несмотря на долгий переезд (6 часов в один конец) впечатления от поездки остались только хорошие, за что отдельная благодарность нашему гиду (имени не помню), он очень много, интересно и с юмором рассказывал о стране и местах, по которым мы проезжали. Бармены тоже старались, делали прекрасные коктейли, всегда были общительны и улыбчивы. Хочу отметить Эркана в Султан-баре и девушку в баре террасе (к сожалению имени не запомнила).

Отель замечательный и уютный! С большим удовольствием посетила бы его еще раз!

С Джонни в баре

С Джонни в баре

Сладости в ресторане

В ресторане

Юлия оценила сервисы

уютные номера красивая территория отзывчивый персонал
нет
Добавлено 24.11.15 00:58 (1 785 символов в тексте)

10:24 25.11.15

Здравствуйте уважаемая Юлия.
От всей команды отеля LykiaWorld & LinksGolf Анталья хотим Вас поблагодарить за выбор нашего отеля для своего отдыха.
Мы рады что смогли оправдать Ваши ожидания и предоставить для Вас желаемый сервис.
Для менеджмента нашего отеля очень важны все Ваши замечания,так как мы работаем что бы быть лучше и благодаря Вашим комментариям будем принимать все меры что бы вновь и вновь хотели вернутся в наш отель.
Нам приятно знать что мы смогли исполнить Ваши просьбы, удивить Вас разнообразием кухни, а также сумели сделать Ваш отдых веселым и не дали Вам заскучать.
Будем рады новым встречам с Вами в нашем отеле вновь.

С уважением,
Диана Айташ
Отдел по работе с гостями
LykiaWorld & LinksGolf Antalya

Все отзывы Юлия (6)