Регистрация: 16.05.14
Отзыв об отеле Be Live Las Morlas, Riu Las Morlas (отель был переименован 01.02.23)
декабре 2014
16.12.14 - 26.12.14

Дружелюбный отель, как и вся Куба

Отдыхали в этом отеле с мужем в декабре 2014 года. Скажу сразу-нам понравилось. Отель среднего размера, староват, как и все на Кубе, с небольшим контингентом русскоговорящих отдыхающих, что абсолютно не портило отдых, а даже, наоборот, давало свои плюсы.Например, если вспомнить, что творится в отелях Турции и Египта (при системе "всё включено") перед обедом и ужином. За 5 минут до начала выстаивается очередь - здесь все проходило абсолютно спокойно. Люди, не торопясь, подходили и всем хватало и места и блюд.

Отель находится прямо на берегу океана и в декабре вода была очень теплой, а температура воздуха комфортной +28. Полный релакс обеспечен! На пляже присутствовала анимация, ребята, как могли развлекали туристов. Говоря про анимацию хочется отметить, что здесь я впервые увидела шоу-программу подобия синхронного плавания, где принимали участие и девушки, и парни. Очень необычно и красиво!

Отель находится в пешей доступности от центра Варадеро, с его парком, кафешками, дискотеками и барами. Вечером абсолютно безопасно пешком можно было прогуляться.

Мы встретили в этом отеле католическое рождество 25 декабря. Все сотрудники усердно готовились к празднику. И праздник удался!!!

Кубинцы очень веселый народ! Когда аниматоры развлекали туристов, рядом находящиеся сотрудники с удовольствием пританцовывали. Было приготовлено большое количество деликатесов и всё очень красиво оформлено, причем никакой дополнительной платы за рождественский ужин не взимали.

Конечно, Варадеро - это не Куба (а только её курорт). Поэтому не посетить Гавану мы не могли. Впечатления грандиозные и неоднозначные. Ездили в экскурсию с индивидуальным гидом на Шевроле 1956 года выпуска. Это незабываемо.

С удовольствием вернулись бы в этот отель, но есть ещё столько интересных мест, которые хотелось бы посетить.

И всё же Кубе-респект за доброе отношение, и ощущение счастья, которое они умеют создать для туристов.

Карибы

Вид на Гавану

Непуганая фауна

Рождественский ужин

Елена оценила сервисы

ухоженная территория расположение дружел
Добавлено 24.11.15 11:56 (1 932 символов в тексте)
Все отзывы Елена (10)