Регистрация: 14.05.12
Отзыв об отеле Ardisia Deluxe Resort (отель был переименован 01.02.15)
июне 2014
22.06.14 - 03.07.14

Прекрасный отдых, все замечательно, твердая 5 !

Плюсы:

1. Огромная, красивая, ухоженная территория ! до пляжа мин 5 спокойным шагом, проходя по красивой территории.

2. Питание разнообразное, ресторан большой, места всем всегда хватало. 24 ч часа в сутки можно есть :-). Лобби-бары, кофейни на всей территории. Мороженное в определенные часы.

3. Бассейн чистый, лежаки всегда свободные найдете.

4. Анимация старается веселить народ и это получается, аква, волейбол, др игры. Вечерние шоу и тп. Один раз была вечеринка у бассейна, приезжал известный DJ, было очень весело.

5. Пляж мелкая галька, а вход в море песок. На пляже ресторан работает днем как место для перекусов, а вечером превращается в A la Carte. Очень романтично, ужинать на берегу моря.

6. Wi-fi ловил почти до пляжа, сигнал норм.

7. Номер без изысков, но был достаточно удобный. Уборка ежедневная, мини-бар пополнялся напитками без доп платы, индивидуальные принадлежности каждый день меняли.

8. Как молодоженам, для нас был комплимент, завтрак в номер, бутылка вина и корзина фруктов.

Небольшие минусы, которые совсем не повлияли на общее впечатление от отеля:

1. За территорией особо ничего нет, пару магазинов с сувенирами, цены - адекват. В отеле есть магазины, но цены намного выше.

2. Отель находится на трассе, чтобы куда-то ехать, нужно брать такси, или на попутных автобусах передвигаться.

Отдых удался !

Развлечения и спорт

Добавлено 24.11.15 17:04 (1 357 символов в тексте)

13:03 26.11.15

Добрый день,Daria!
Спасибо Вам большое за прекрасный отзыв о нашем отеле. Благодарим Вас за Ваше время и за столь положительные эмоции. Нам приятно видеть, что Ваш отдых прошел так успешно, что Вы получили хорошее настроение и приятные воспоминания.
Ваше настроение и улыбки являются для нас наивысшей наградой и показателем результативности работы.
Мы желаем Вам всего наилучшего и непременно ждем снова у нас в гостях.
С уважением, Crystal Admiral otel.

09:46 04.12.15

Территорию отеля нельзя ни в коем случае назвать большой тем более огромной ,скорее она маленькая (50000 кВ.м вместе со зданием отеля!) .Основную площадь занимает бассейн.Для прогулок особо нет места.Но она чистая,компактная и ухоженная .

16:15 09.02.16

Где вы нашли песок при входе в море?

Все отзывы Daria-991 (3)