Регистрация: 26.03.15
ноябре 2015
12.11.15 - 22.11.15

Вполне приличный отель для Индии.

Постараюсь коротко и по порядку.

1. Заселение прошло отлично, сразу по прилету утром заселили. Номера 19, 21.

2. Номера с кондиционерами, есть и без них при покупки тура уточняйте, т.к. с кондиционерами цена выше. Холодильников нет, сотрудники отеля могут за 100 рупии в день принести маленький холодильник.

3. Интернет на территории отеля есть бесплатный, у нас в номерах он так же работал.

4. Завтраки бедненькие, тосты, масло, джем, горячий напиток. Что касается сока то официанты подают арбузный и не сладкий, ананасовый приходилось выбивать с боем и практически требовать, но это думаю мелочи.

5. Полотенца меняют если попросить, убираются в номере если оставить ключ на рецепции.

6. Есть бассейн, чистенький ухоженный но не большой.

7. До пляжа идти 500 метров, не так далеко и не напряжно.

8. В Ресторане отеля готовят вкусно но по сравнению с другими ресторанами дороговато, ужинали в ресторане О Патио там цены демократичнее и есть блюда Русской кухни, находиться он на той же улице, что и отель. Выходя из отеля нужно идти на право примерно минут 7-10 по той же стороне улицы что и отель. Там нам даже приготовили сомов которых я сам наловил в Море с салатом и картошкой фри всего за 200 рупии.

9. Персонал отеля нормальный, грубости не заметил, правда в ресторане отеля приготовить нам блюда с рыбы которую я наловил в море нам отказали как мы не просили, это конечно разочаровало.

10. По соседству с отелем есть аптека и супермаркет.

11. В номера с улицы налетают комары но это уже общая проблема не только этого отеля, т.ч. в супермаркете нужно купить раптор, стоит всего в районе 150 рублей.

12. В отеле так же отдыхают местные Индусы, конфликтов с ними не возникало.

13. С сантехникой и водой проблем не было.

Александр оценил сервисы

Добавлено 24.11.15 20:48 (1 751 символов в тексте)

10:08 29.11.16

Можно рассказать про розетки, какие они в этом отеле? В каждой стране свои розетки, приходится каждый раз покупать переходник адаптер, чтобы подключить эл. приборы (телефон, комп, чайник и т.д.).

09:23 20.07.17

Александр, добрый день! Подскажите, номера 19 и 20 - это первый или второй этажи?

Все отзывы Александр (2)