Регистрация: 25.11.15
ноябре 2015
23.11.15 - 25.11.15

Хороший отель во Владимире

Пишу вам из центра событий.Приехали во Владимир на юбилей подруги,стеснять не хотелось,поэтому сразу решили остановиться в гостинице. Отель выбирала и бронировала нам она же как человек знающий город и репутацию заведений.

Новое здание в 3 этажа. Вообще в центре Владимира не видели домов выше 3 этажей,видимо так положено по градостроительному плану.

С заселением проблем не было,точнее заселили даже раньше чек ина без доплаты,мы приехали в 12-00.Девушка-администратор очень приятная,как в принципе и горничные,все спросят,все подскажут.

Поселили нас на 2 этаже.В отеле даже лифт есть,что порадовало,т.к. был большой чемодан с вещами.

Номер понравился,просторный,мебель новая,чистое постельное белье(проверяли).Долго мы в нем не были,оставили вещи и пошли посмотреть город и покушать.

Оказалось что отель очень удобно расположен в центре города в плане просмотра достопримечательностей.Шли до Золотых ворот 5 минут, а от Золотых ворот до Успенского и Дмитриевского соборов 7 минут.Очень много кафе разной направленности.

Потом вернулись в отель,переоделись,подготовились к празднику и уехали на день рождения.Приехали уже за пол ночь.Администратор не спала)) видимо нас ждала))Утром завтрак начинается с 7-30,но мы спустились чуть ли не к окончанию, но успели)))Завтрак не шведский стол, но вполне сытый. Можно выбрать по меню:кашки,омлеты и т.д. я наелась,муж сказал,что еще чего-нибудь съел(он с утра плотно обычно привык завтракать)

Сегодня ездили в Суздаль.Тоже очень хороший пешеходный город.

nuta40 оценил сервисы

вежливый персонал чисто центр города тихо
платная парковка 150 руб сутки
Добавлено 25.11.15 01:19 (1 537 символов в тексте)
Все отзывы nuta40 (1)