АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 14.09.13
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 3
Читательский охват: 1752
Фото: 0
595
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала Парой в
ноябре 2015
01.11.15 - 25.11.15
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Бесподобный отдых!!!

Ездили с мужем с 0.711.2015 по 16.11.2015, через санмар. тур был с прилетом в Бангкок, день там, на следующее утро забрал микро-автобус (ехали 3 часа, потом разговаривали с пассажирами, не всем так повезло, видимо, зависит от водителя) и отвезли на паром (40 минут до острова). Отель находится практически сразу при въезде на остров, в отдалении от других отелей, поэтому очень подходит любителям спокойного, тихого отдыха. Тем, кто приезжает развлечься и выпивать, он точно не подойдет. Зато тем, кто приехал наслаждаться чистым морем, теплым солнышком и тишиной - он идеален!

На ресепшене нас встретили, предложили влажные полотенца и сок, через 5 минут проводили в номер (довезли на маленькой машинке), персонал разговаривает на английском, сразу же организовали связь с отельным гидом. Территория отеля достаточно большая, состоит из корпусов (по 6-10 номеров в каждом) и вилл, которые очень гармонично вписываются в окружающий пейзаж, по территории отеля гуляют павлины, они совсем ручные)). Номера хорошие, все необходимое есть - холодильник, фен, сейф, у нас посредине номера стояла джакузи, хотя был душ))) Каждый день приносят по 2 бутылки воды.

Завтраки тоже были замечательные, европейские (не Турция, конечно) но вполне можно покушать: блинчики, оладьи, супы, горячее, омлеты, фрукты, булочки, соки, йогурт, мюсли, так что голодным точно не уйдешь. Единственное пожелание к ресторану - добавить в меню европейской еды (для обеда и ужина), так как мы обязательно вернемся с ребенком))))

Можно было бесплатно пользоваться кайяками, велосипедами, есть фитнесс зал. 4 раза в день ходит микроавтобус до вайт сент бич (это большой пляж в 15 минутах езды, где расположены множество отелей и кафе, ресторанов, аптек (кстати, во всех аптеках очень дорогие солнцезащитные средства, так что берите с собой), макашниц, магазинов 7/11 (в них можно купить воду, все напитки, еду и пр., ассортимент большой), а поэтому на ужин можно выехать сюда, а можно обедать и ужинать в отеле, но будет дороже (в среднем на 2х около 1200 батт, в ресторанах на вайт сент бич - 600-700 батт).

В отеле есть спа, делают массажи, цена 300-500 батт, бассейн небольшой и очень чистый, на пляже лежаки (народа очень мало, поэтому они всегда свободные).

Персонал отеля очень дружелюбный, всегда идет навстречу во всем, очень стараются помочь!

Но главная прелесть отеля и отдыха в нем - это тишина и возможность насладиться природой, позагорать, накупаться вдоволь в чистом, прозрачном море без медуз и действительно отдохнуть))

Ольга оценила сервисы

4.8 Качество сервисов и обслуживания

4.4 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

3.0 Сервисы для детей

4.0 Удобство расположения

4.3 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
пляж природа тишина персонал море еда
Минусы отеля
маленький ассортимент в местном магазине
Добавлено 25.11.15 06:31 (2 509 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация