Регистрация: 25.11.15
сентябре 2015
06.09.15 - 18.09.15

Замечательный отель.

Все зависит от цели вашего отдыха. Если вы приехали фотографировать пятнышки на простынях, трещинки на внешних фасадах, считать пылинки оставшиеся после уборки-это ваше право. Каждый решает сам, как распорядиться своим драгоценным временем, с таким трудом выкроенным за целый рабочий год.

Если же вы все-таки приехали отдохнуть и насладиться красотой средиземноморского ландшафта, свежим морским воздухом, отдохнуть от бытовых проблем, вы всегда сможете абстрагироваться от мелких недочетов и вкусить всю прелесть отдыха.

Отель Sirene вполне располагает к этому. Просторные номера, великолепный вид на море. (всего на 30$ в сутки дороже, чем стандартный номер с видом на гольф поля). Аккуратно и со вкусом оформленная территория, с огромным количеством зелени и интересных архитектурных задумок. Широкий собственный пляж протяженностью около 300м. Чего только стоит пирс с собственным баром, шезлонгами и приватными шатрами. По-моему это самое комфортное место. Можно с утра понежиться на солнышке, выпить чашечку кофе. Рядом с пляжем очень удобно расположен снэк-ресторан «Аспендос», довольно разнообразный выбор блюд, не нужно идти в главный корпус на обед .

Для любителей активного отдыха есть две площадки для пляжного волейбола, огромное футбольное поле. В определенное время аниматоры собирают желающих поиграть в волейбол и футбол. Для женщин есть зарядка, аквааэробика, стэп аэробика. Есть тренажерный зал. Очень впечатлил олимпийский бассейн. Не в каждом отеле есть спортивный бассейн с дорожками. Еще один вид проведения активного отдыха - большой теннис.

Вечером , когда спадает жара, можно прогуляться по побережью – все же полезнее, чем на дорожке в зале ходить.

На ужин можно посетить рестораны Алякарт: рыбный, итальянский, турецкий или китайский. Но в главном ресторане также достаточно разнообразное меню.

Вечерняя программа начинается впечатляющим шоу поющих фонтанов. Затем на сцене проходят представления различных артистов. Были танцевальные коллективы, цирковые акробаты и иллюзионисты.

Атмосфера в барах расслабляющая, вежливый персонал. Качество напитков неплохое. Очень вкусное красное шампанское.

В общем наш отдых прошел в оздоровительно-расслабляющем режиме, и, конечно, на позитиве. Это главная составляющая удачного отдыха. Цените свое время и относитесь ко всему положительно и с юмором. Желаем всем хорошего отдыха, а отелю – процветания.

территория пляж пирс анимация
Добавлено 25.11.15 10:31 (2 387 символов в тексте)

17:17 13.02.16

Уважаемая, Елена!
Благодарим Вас за выбор отеля Sirene Belek для проведения своего отдыха.
Мы рады, что своим гостеприимством и сервисом оказанных услуг смогли оправдать Ваши ожидания и оставить приятные воспоминания о нашем отеле!
Искренне надеемся, что Вы еще порадуете нас своим приездом и позитивом, который Вы подарили нам с помощью своего отзыва!

Приглашаем принять участие в "Программе лояльности" и получить скидки и бонусы от нашего отеля. Подробное описание и условия участия в программе можете найти на главной странице отеля в разделе "Сообщество".

С уважением,
Наталия - Отдел по Работе с Гостями