АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 25.10.15
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 3
Комментариев: 3
Читательский охват: 1464
Фото: 9
Отдыхал Парой в
октябре 2015
16.10.15 - 24.10.15
- Рекомендую отель

4.5

5- размещение

5- сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отдых!

Были вдвоем с женой в Шар-Эль-Шейхе в октябре 2015 от "Анекс Тур". Добрались до отеля успешно. Поселились, пообедав, сразу же. Отель большой и красивый. Чистая ухоженная территория, бассейны, довольно хорошее питание... Персонал на ресепшн и в ресторанах вежлив. На следующий день через отельного гида (кстати, довольно грамотный, вежливый и интеллигентный молодой человек по имени Тарик!) приобрели экскурсию в Иерусалим (это-помимо других экскурсий, которые мы также с удовольствием посетили!). Ну что можно сказать? Нам понравилось! Многие пишут в отзывах о проблемах пересечения границы. Да, переход границы достаточно утомителен, но не настолько, как пишут в ряде отзывов: паспорта у нас не отбирали и по 1-2 час мы не сидели и не ждали, пока нас вызовут на собеседование. С нами такого не было.Когда уже ехали по дорогам Израиля в автобусе гид Елена очень грамотно и интересно рассказывала об истории еврейского государства, о становлении религий, вовлекала нас в общение, задавая разные вопросы... Короче, было весьма интересно! Мы окунулись в воды Мертвого моря, посетили святыни Иерусалима, Вифлеема, были у Стены Плача. То, что мы хотели, мы получили! Так что, как видите, разные ситуации бывают. Благодарим администрацию отеля (в целом, нам понравилось!) "Jaz Mirabelle Club", "Анекс Тур" (гидов Тарика и Елену) и, конечно же, наш "Центр Туризма" (через который приобретали путевку) за успешный отдых!

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Плюсы отеля
чисто красиво
Минусы отеля
очень мелкое море
Добавлено 25.11.15 12:17 (1 444 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:35 07.08.19

Дорогой Гость,
Примите наши самые теплые пожелания Jaz Mirabel Resort.
Спасибо что уделили время, чтобы написать ваш положительный отзыв относительно вашего пребывания в нашем отеле. Ваша обратная связь всегда важна для нас для того, чтобы улучшить наш сервис.

Позвольте поблагодарить за выбор нашего отеля для вашего отдыха и что он для Вас остался незабываемым. Истинная забота и комфорт нашего гостя - всегда наша самая высокая миссия.

Ваш мнение было рассмотрено и передано нашему руководству.
Будьте уверенны, что ваш следующий визит принесет вам еще больше удовольствия, так как мы беспрерывно стараемся обеспечить самое памятное и уникальное пребывание для наших гостей.

С найлучшими пожеланиями.

С уважением,
Мохамед Али Джлайель
Генеральный менеджер отеля.

12:51 17.07.20

Спасибо вам! Есть ли сейчас реальная (я подчеркиваю: РЕАЛЬНАЯ!) информация о вашем отеле? Может ли он принимать туристов? Полноценно ли обслуживание их в отеле? Сделан ли ремонт в номерах? Какие еще новые услуги вы можете предложить туристам? Спасибо!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Anatol (3)