Регистрация: 25.10.15
октябре 2015
16.10.15 - 24.10.15

Хороший отдых!

Были вдвоем с женой в Шар-Эль-Шейхе в октябре 2015 от "Анекс Тур". Добрались до отеля успешно. Поселились, пообедав, сразу же. Отель большой и красивый. Чистая ухоженная территория, бассейны, довольно хорошее питание... Персонал на ресепшн и в ресторанах вежлив. На следующий день через отельного гида (кстати, довольно грамотный, вежливый и интеллигентный молодой человек по имени Тарик!) приобрели экскурсию в Иерусалим (это-помимо других экскурсий, которые мы также с удовольствием посетили!). Ну что можно сказать? Нам понравилось! Многие пишут в отзывах о проблемах пересечения границы. Да, переход границы достаточно утомителен, но не настолько, как пишут в ряде отзывов: паспорта у нас не отбирали и по 1-2 час мы не сидели и не ждали, пока нас вызовут на собеседование. С нами такого не было.Когда уже ехали по дорогам Израиля в автобусе гид Елена очень грамотно и интересно рассказывала об истории еврейского государства, о становлении религий, вовлекала нас в общение, задавая разные вопросы... Короче, было весьма интересно! Мы окунулись в воды Мертвого моря, посетили святыни Иерусалима, Вифлеема, были у Стены Плача. То, что мы хотели, мы получили! Так что, как видите, разные ситуации бывают. Благодарим администрацию отеля (в целом, нам понравилось!) "Jaz Mirabelle Club", "Анекс Тур" (гидов Тарика и Елену) и, конечно же, наш "Центр Туризма" (через который приобретали путевку) за успешный отдых!

чисто красиво
очень мелкое море
Добавлено 25.11.15 12:17 (1 444 символов в тексте)

16:35 07.08.19

Дорогой Гость,
Примите наши самые теплые пожелания Jaz Mirabel Resort.
Спасибо что уделили время, чтобы написать ваш положительный отзыв относительно вашего пребывания в нашем отеле. Ваша обратная связь всегда важна для нас для того, чтобы улучшить наш сервис.

Позвольте поблагодарить за выбор нашего отеля для вашего отдыха и что он для Вас остался незабываемым. Истинная забота и комфорт нашего гостя - всегда наша самая высокая миссия.

Ваш мнение было рассмотрено и передано нашему руководству.
Будьте уверенны, что ваш следующий визит принесет вам еще больше удовольствия, так как мы беспрерывно стараемся обеспечить самое памятное и уникальное пребывание для наших гостей.

С найлучшими пожеланиями.

С уважением,
Мохамед Али Джлайель
Генеральный менеджер отеля.

12:51 17.07.20

Спасибо вам! Есть ли сейчас реальная (я подчеркиваю: РЕАЛЬНАЯ!) информация о вашем отеле? Может ли он принимать туристов? Полноценно ли обслуживание их в отеле? Сделан ли ремонт в номерах? Какие еще новые услуги вы можете предложить туристам? Спасибо!

Все отзывы Anatol (3)