Регистрация: 25.11.15
Отдыхал С коллегами по работе в
ноябре 2015
15.11.15 - 22.11.15

Отдых в ноябре в "Акка Алинда"

Отдыхали в Акка Алинда с 15.11.15 по 22.11.15 с подругой.

Номер достался в основном корпусе 1403 с видом на море. Номер не большой, но уютный. С новой мебелью. Убирали номер чисто, гели и шампунь добавили один раз, в баре была только вода. Полотенца подержанные.

Территория отеля не большая , но чистая и ухоженная.

Питание без деликатесов, но добротное.

А ля карт работал один – французский, мы не посещали.

Бассейны в наше посещение были уже прохладным, но некоторые в них купались.

Бассейн в СПА маленький, но очень теплый – 30 градусов, в джакузи вода то горячая, то прохладная (включают по просьбе в СПА). В хамаме тоже всегда разная температура.

На пляже пирс уже был разобран.

Погода была солнечная, море великолепное 24 градуса, купались каждый день, температура воздуха 27 градусов.

Анимация для зимнего время очень хорошая, осталось три аниматора, была йога, дарц, боча, зумба, вечером как-то угадай мелодию, а так или живая музыку или дискотека.

Персонал отеля был всегда очень доброжелательный и приветливый. Если возникали проблемы быстро решались. что очень приятно.

Контингент возрастной или семейный. Кто любит веселиться ехать лучше с компанией.

Ощущение полного спокойствия.

Огромное спасибо всем работникам, по возможности вернемся еще раз.

Добавлено 25.11.15 14:01 (1 281 символов в тексте)

12:10 28.11.15

Уважаемая Ольга,

благодарим вас за комментарий и высокую оценку! Мы очень рады, что зимняя концепция отеля оправдала ваши ожидания. Ваш отзыв был передан руководству отеля.

Мы искренне надеемся увидеть вас снова в качестве постоянного гостя и порадовать небольшими подарками.

По вопросам отдыха в отелях Akka и концепции просьба писать на адрес tisik@akkahotels.com.

С наилучшими пожеланиями...

Skype crmakkahotels

22:11 29.11.15

Ольга, а вы были в отеле Акка Алинда? При плагиате дают ссылку на оригинал.(

22:53 29.11.15

И правда Елен, прям в точности ваш отзыв))))

10:03 02.12.15

Друзья, а также те, кто пишет заказные хвалебные отзывы, добрый день. Теперь у администрации отеля будет достаточно времени чтобы потренировать сотрудников с уборкой номеров и принять меры для изгнания мух из столовой.
И тогда хвалебных отзывов об отдыхе в этом отеле будет 100% и не нужно будет администрации содержать штат туристов-воздыхателей.

Все отзывы Ольга (1)