Регистрация: 28.06.12
августе 2015
09.08.15 - 16.08.15

Достойное качество спокойного отдыха

Отдыхали с мужем в Астерии в августе 2015. Честно говоря, давно присматривала данный отель для летнего отдыха, ещё с начала двухтысячных. Очень привлекала территория, месторасположение, сервис (по отзывам туристов) и внешнее впечатление отеля со стороны берега во время отдыха в соседних отелях. Да и вообще, к слову сказать, Астерия относится к плеяде "старых" достойных турецких отелей,обросших зеленью,закрепившихся хорошим опытом качественного сервиса и полюбившихся туристам разных стран. Заселили быстро,правда от моря далековато, но учитывая высокий сезон, а также качество и чистоту номера по факту, менять не стали, и правильно сделали - до пляжа и основной инфраструктуры недалеко,а прогулки по восхитительно ухоженной территории с белками и спокойный тихий сон вдали от вечерней анимации и развлечений приносили самые положительные впечатления. Еда отличная,с разнообразием все в порядке, ресторан понравился, официанты очень расторопные, вежливые, внимательные.очередей за едой не наблюдалось, если только за пиццей в разгаре ужина. Свободных столов хватает даже когда отель в стопе. Сильно впечатлил итальянский аля-карт. Бары отличные, выбор алкоголя достойный. Мне хватило Ольмеки и свежевыжатого сока,а также отличного кофе. Но помимо этого там ещё много достойных наименований. Территория большая, красивая,чистая. Шезлонгов хватает всем. Если нет - приносят ещё на травку. Пляж хороший, чистый,есть пирс. Пляжные полотенца обновлены, свеженькие, что приятно. Анимация нам не понравилась,но в данном случае она нам была не нужна. Нам было не заметно аниматоров и их работы, а им видимо нас))). Для нас это нормально, за минус не сочтём.есть любимая анимационная команда друзей в другом отеле, которые радуют нас каждый год, поэтому в данном случае анимация значения не имела. Оцениваю Астерию на 5! Приедем ещё с удовольствием,так как любим спокойный качественный отдых. При желании минусы можно найти и указать, но я не хочу))). По крайней мере, пока))

Анастасия оценила сервисы

Добавлено 25.11.15 20:29 (1 984 символов в тексте)

11:15 10.01.16

Здравствуйте! Спасибо за отзыв. Не могу найти в отзывах описание фитнес центра и спа. Не подскажите, какие они там. Спасибо.