АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 25.11.15
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 2
Читательский охват: 6833
Фото: 37
Отдыхала Парой в
сентябре 2015
03.09.15 - 15.09.15
- Рекомендую отель

3.8

5- размещение

3 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали с молодым человеком в данном отеле в период...

Отдыхали с молодым человеком в данном отеле в период с 3.09.15 по 13.09.15. Выбирали отель один из самых недорогих в категории 3*. Путевки нам действительно достались самые бюджетные из всех возможных вариантов.

Работа туроператора Анекс тур на твердую 5. Далее по отелю. Прибыли мы раньше положенного времени для заселения, вещи нам разрешили оставить в закрывающемся помещении. Мы пошли осмотреться, как и говорилось в предыдущих отзывах, которые кстати нам очень и очень помогли, городской пляж в 5-7 минутах от отеля особо нас не привлек, маленький, с крайне неудобным заходом в море и не особо красивый. Зато таверна Акрополис выше всех похвал! мы там обедали каждый день! В среднем на двоих выходило 20-30 евро. арахис, арбуз, местный алк.напиток раки или вино-это все бесплатно, безумно приветливые и милые официанты, ну а кухня....ммм, мы были в восторге! Однажды "изменили" нашему любимому ресторанчику , нас заманили в соседнее заведение Балкон, к сожалению после Акрополиса нам там не понравилось вообще, обслуживание, кухня и т.д.-минус.

Недалеко от отеля местный СПАР-супермаркет с более менее приемлемыми ценами! Вода-это наверно единственное что было очень дешевым)) Ну а в целом цены если переводить в рубли, особенно по тому курсу что меняли мы, были заоблачными.

Главная улица так же рядом) любили гулять там почти каждый вечер) На пляж чаще всего ходили далеко 30 мин. до Стар Бич. но он шикарный. Чистый, благоустроенный, песочек чистый, вода тоже! Территория огромная. Жаль что идти утомительно по жаре, все таки далековато.

Вернусь к отелю, хваленый кем-то персонал оказался не таким уж приветливым, глядя на них частенько создавалось впечатление как все их достали и раздражают, искренне милыми они нам не показались!

У нас был включен завтрак-ужин. Мнение о завтраке спорное. Лично я ходила всего пару раз. Мне все предложенное казалось невкусным. на счет ужина наоборот- очень даже неплохие и разнообразные блюда. Мы наедались. Но огромнейший минус-никаких напитков. Даже воды. В их баре на напитки цены дикие , а с собой брать ничего нельзя.

Номер нам достался очень даже неплохой. Я бы сказала что нам даже повезло. Окна выходили на какой-то внутренний дворик, там кроме пальмы и черепах ничего не было. Так что шум нас никакой не беспокоил. Сам номер был с двумя кроватями. Одна большая, вторая односпалка. Хотя нас было двое. По поводу уборки-полотенца меняли регулярно, полы мыли периодически, раздражал вечно мокрый пол в ванной. жуть как неудобно и мерзко.

В стоимость номера не входило ничего. отдельно оплачивается у них абсолютно все: холодильник, кондиционер, вентилятор, вай-фай и тд. ценник в евриках приличный. Из перечисленного мы брали вай-фай, к сожалению очень дорого. Благо в тавернах, кафешках подключались и пользовались интернетом бесплатно.

Фен брали с собой , утюг купили в спаре. Увы, утюга они тоже не предоставили! Хотели отправить в какую-то прачечную, которая даже не на территории отеля, как мы поняли.

По экскурсиям. Мы нашли Иван Сусанин(по дороге к стар бич). Выбрали 2 основных экскурсии, третью получили в подарок) Ездили в Агиос-Николаос, в крепость на остров Спиналонга, все очень и очень понравилось! вторая экскурсия самая дальняя-на Балос, советуем всем без исключения, красота потрясающая! Боялись длительной дороги, а к удивлению экскурсия далась легче остальных. ну и третья, которая как раз нам досталась бесплатно-поездка в Ираклион, были на их местном рынке, ездили в океанариум(билет туда оплачивался нами), все экскурсии классные! Очень много фоток, природа Крита потрясающая. в целом отдых удался на все 100%. погода все 10 дней была шикарная! жара и не облачка! Выбирайте Грецию-очень теплая и гостеприимная страна) Ну а отель этот выбрать можно в одном случае-если он дешевле всех, и вы не любите целый день проводить в номере и вам достаточно помыться и переночевать!

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Показать еще

Яна оценила сервисы

3.7 Качество сервисов и обслуживания

4.0 Подходит для отдыха

4.2 Пляж

Сервисы для детей

4.6 Удобство расположения

2.5 Номера

4.3 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
расположение
Минусы отеля
завтраки платные напитки платный вай фай и тд
Добавлено 25.11.15 22:51 (3 864 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

20:33 26.02.16

Доброго времени суток, Яна! Благодарим Вас за подробный и детальный отзыв, охватывающий многие аспекты Вашего отдыха на Крите! Но самую большую благодарность выражаем за экскурсионную часть, которую Вы провели вместе с нами! Тем более, что выбрали Вы такие интересные и красивые экскурсии! Но на Крите остается еще очень много прекрасных мест, обязательных к посещению, так что будем рады видеть Вас снова у нас в гостях! С наилучшими пожеланиями, Иван Сусанин!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация