Регистрация: 25.11.15

ноябре 2015
01.11.15 - 25.11.15

Удаленный - не влияет на рейтинг

Отель нас полностью устроил пляж шикарный приедем еще раз!

Прилетели на отдых с мужем отель выбирали в первую очередь из за пляжа ну и по деньгам у нас все было скромно очень хотелось нормально отдохнуть за ту скромную сумму которая у нас была. Но отель оправдал наши ожидания и мы остались довольны нашим отдыхом. Первое про что хочу поделится это пляж и море. Пляжев несколько на любой вкус есть где кому понырять рыбок посмотреть просто поплавать и детям тоже раздолье. Пляжи чистые полотенца нормальные не обветшалые. Лежаков достаточно мы не разу не видели чтоб все лежаки были заняты. Мужу дали удочку или типа того порыбачить) Номера старенькие, старая мебель правда поломанного ничего не было да и постельные принадлежности в нормальном состоянии но номера пора уже и обновить. Убирают в номерах отеля достаточно хорошо и вообще к персоналу отеля претензий нет все вежливые и обходительные. Развлечений в отеле достаточно на пляже волейбол для дитей детский аниматор для взрослых тоже свои аниматоры развлекают все. Брали экскурсии на Луксор и Райский Остров нам очень понравилось. Экскурсии покупали у гида по рекомендации знакомых нашли его через соц сеть вконтакте зовут его Махмод Сами цены реально ниже чем у других гидов. Сам он человек ненавязчивый и очень общительный. Цены можете посмотреть на его сайте tiba tour. Еда в отеле нам очень понравилась все есть очень вкусная выпечка. Мясо разных видов и способов приготовления. Всегда свежие фрукты правда разнообразие фруктов небольшое но не далеко от отеля есть рынок там можно купить что угодно и как на мой взгляд за смешные деньги. Алкогольные напитки в отеле кроме пива и вина мы ничего не пробовали но нам понравилось. Также брали различные коктели все очень вкусно. Отель нас полностью устроил пляж шикарный приедем еще раз!

Добавлено 25.11.15 23:33 (1 737 символов в тексте)

02:06 30.11.15

Уважаемая Татьяна!
Коллектив отеля благодарит Вас за то, что нашли время поделиться впечатлениями о Вашем отдыхе у нас в отеле. Нам очень приятно, что Вы так высоко оценили наши пляжи, территорию отеля, работу анимационной команды, поваров и всего персонала отеля. Мы рады, что отдых у нас пришелся вам по душе и надеемся скоро встретить Вас снова среди наших гостей
С уважением, администрация отеля.