Регистрация: 26.11.15
Читательский охват: 2098
ноябре 2015
18.11.15 - 25.11.15

2.7

В не сезон!!! Это полный ужас

Это мой первый отзыв про отели!

Скажу сразу отдыхала я в Египте, Таиланде ну и в этом году поехала первый раз в Турцию! (есть с чем сравнить)

Так сложились обстоятельства в нашей стране, что мы не смогли поехать в Египет (хотя уже забронировали отель, и нас таких был весь самолет).

Покупали путевку в Туи. На замену предложили именно этот отель Club Calimera Serra Palace 5* с доплатой в 10 тр. и того весь наш отдых вышел на 70 тр. + 300 $ с собой и того 90 тр за Турцию!!!!!!!!!!!!!

Сказали классный отель. весело, большая территория, вкусная еда .....

Да, я знаю что 18 НОЯБРЯ это уже не сезон, но выбора у нас просто не было.

И так ТРАНСФЕР

От аэропорта Анталия до отеля ехать 1:30

По дороге гид, что там рассказывал (мини экскурсия)

ЗАСЕЛЕНИЕ

Приехали в 10-11 часов утра, ждали размещения 1:30 ч.

НОМЕР

СЛЫШИМОСТЬ на все 100 баллов!!!!!!!! Кто то идет в туалет/принимает душ все слышно (по журчанию соседей можно различать) Что то вечно шумит в номере (как авто освежитель), но его там точно нет

Старый

Стандартный (кровать, 2 тумбы, минибар, телевизор...)

Отдельное внимание хочу уделить КРОВАТИ. (если ее можно так назвать) 4 матраса сложенные друг на друга и сложенные рядом! Спать вместе невозможно, вечно проваливаешься в этот проем между матрасами! Такое я видела в первые.

ЕДА

Пресная ДЛЯ БОЛЬНЫХ ГАСТРИТОМ, ЯЗВАМИ И ТД...

Рестораны не работали

Все состоит из овощей тушеных, индейка, курица и иногда ягненок

Все что было на ужине, можно увидеть в супе на следующий день, ничего не выбрасывается , перемалывается и подается снова.

ОБСЛУЖИВАНИЕ

Уборка: Замена полотенец, заправка постели ВСЕ!!!! (хотя оставляли на чай) Пролитый сок на пол на балконе, так и прожил с нами весь отпуск!)

Официанты: ноль внимания.

АНИМАЦИЯ

1 представление за все время

ДРУГОЕ

Кошки: их очень много мяукают по ночам, не уснешь

За территорией отеля пустота! Нет ничего интересного.

НУ И САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ!

ЗА ВСЕ ВРЕМЯ ОТДЫХА У МЕНЯ СЛОЖИЛОСЬ ТАКОЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ, ЧТО ЭТО ПАНСИОНАТ, ДЛЯ СТАРЫХ НЕМЕЦКИХ НУДИСТОВ, КОТОРЫЙ ПРОСТО РЕШИЛ НЕМНОГО ПОДЗАРАБОТАТЬ НА РАЗМЕЩЕНИИ ТУРИСТОВ!!!!!!!!!!!!

их нет
слышимость в номере пресная и однообразная еда
Добавлено 26.11.15 12:45 (2 134 символов в тексте)

14:16 12.02.16

Либо заказной комментарий, либо турист,все это написавший - не в адеквате.Лично отдыхала в этом отеле,с семьей.ВСЕ СУПЕР! В агентстве не обманули - действительно большая территория, анимация шикарная,питание отличное.Номера очень чистые и хорошие.Да,немцев много,но я не очень понимаю,как это может испортить отдых??К русским относятся хорошо,детей любят.Бассейнов много,развлечения есть.Каждый вечер - представления в амфитеатре.Анимация дневная,вечерняя,и на пляже,и на территории отеля.Главный ресторан предлагает огромное количество самых разных блюд - и пресных,и острых - как хотите) Есть а-ля карт рестораны,пожалуйста - все очень вкусно! Есть ресторан на пляже ,что очень удобно! Вообщем,не отзыв,а бред!

12:22 12.03.16

Мы были , конечно , немного раньше там , с 25-го сентября по 2-е октября . Жили в номере си вью над рестораном , но моё мнение полностью противоположное . Может быть из-за того , что не сезон , всё так ухудшилось , но еды там было такое колличество !!!!!!! Ещё и Курбан Байрам был . Официанты и в ресторане за ужином подходили , и в баре Абдулла скакал вокруг нас , и не только нас ,всегда что-то спрашивал , рассказывал о себе и своей семье , в баре на пляже тоже постоянно крутился официант ( этот , ладно , ко мне заезжал постоянно , культурно ) . Аниматоры умнички , деток огромное колличество по вечерам собиралось на дискотеку , обалденная пенная вечеринка на пляже с едой и напитками ,жалко , что это было в ночь , перед нашим отъездом в 5 утра , и то , мы до часу ночи протусили , не могли себя заставить уйти , а потом везли мокрые вещи , т.к. высушить не было времени . Ну и ТУИ , как всегда всё чётко . Было много иностранцев , не только немцев , когда был вечер с танцами народов мира , хлопали жители тех стран , которые присутствовали в отеле . Территория за отелем-да , не очень . Но мы 2 раза с удовольствием ходили в Кызылот на базар . Погулять там , конечно , негде . Но мы об этом знали , читая отзывы . Сами ездили в Манавгат . Правда , я там уже не первый раз была и знала , что и как .

20:46 12.03.16

Ирина, доброе время суток! Ещё раз напомню вам, что были не в сезон!!! Те детские бассейны, и вообще все бассейны, были грязные ( со склизью на дне и стенках), полупустые и ужасно холодные! Рестораны вообще не работали, один шведский стол, и то не весь. И отношение ужасное... Это самый отвратительные отпуск который можно себе представить.
И думаю не нужно оскорблять мнение других людей!!! Вам то может все и отлично, учитывая что были в сезон, и нигде более Турции не отдыхали !

20:51 12.03.16

Прошу прощения Ирина, ошиблась. Писала отзыв Екатерине! Что косаеться выезда в кызылот, то и там было все грустно. Все магазины и рынки были закрыты :( а до манавгата мы так и не доехали такси просили как минимум 2500 в одну сторону:(

14:31 24.03.16

Зачем же незаслуженно портить рейтинг отелю, приезжая в него в ноябре? Все концепции отелей, как правило, действуют с 1 мая по 30 сентября, поэтому даже в конце сентября ожидаешь, что с каждым днем укорачиваются шведские столы, сокращается анимация, персонал, официанты и уборщики, прекращают работать некоторые рестораны и бары. Турист это знать, может, и не обязан, будучи в первый раз в Турции, но в этом случае агентство должно объяснить, что это является нормой для всех отелей любого побережья.

Все отзывы Love-sm (1)