АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 26.11.15
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 2
Читательский охват: 2098
Фото: 0
Отзыв об отеле FUN&SUN FAMILY Serra Palace, FUN&SUN Club Serra Palace, Club Calimera Serra Palace (отель был переименован 01.09.23)
Отдыхал Парой в
ноябре 2015
18.11.15 - 25.11.15
- Воздержался

2.7

3 размещение

3 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

В не сезон!!! Это полный ужас

Это мой первый отзыв про отели!

Скажу сразу отдыхала я в Египте, Таиланде ну и в этом году поехала первый раз в Турцию! (есть с чем сравнить)

Так сложились обстоятельства в нашей стране, что мы не смогли поехать в Египет (хотя уже забронировали отель, и нас таких был весь самолет).

Покупали путевку в Туи. На замену предложили именно этот отель Club Calimera Serra Palace 5* с доплатой в 10 тр. и того весь наш отдых вышел на 70 тр. + 300 $ с собой и того 90 тр за Турцию!!!!!!!!!!!!!

Сказали классный отель. весело, большая территория, вкусная еда .....

Да, я знаю что 18 НОЯБРЯ это уже не сезон, но выбора у нас просто не было.

И так ТРАНСФЕР

От аэропорта Анталия до отеля ехать 1:30

По дороге гид, что там рассказывал (мини экскурсия)

ЗАСЕЛЕНИЕ

Приехали в 10-11 часов утра, ждали размещения 1:30 ч.

НОМЕР

СЛЫШИМОСТЬ на все 100 баллов!!!!!!!! Кто то идет в туалет/принимает душ все слышно (по журчанию соседей можно различать) Что то вечно шумит в номере (как авто освежитель), но его там точно нет

Старый

Стандартный (кровать, 2 тумбы, минибар, телевизор...)

Отдельное внимание хочу уделить КРОВАТИ. (если ее можно так назвать) 4 матраса сложенные друг на друга и сложенные рядом! Спать вместе невозможно, вечно проваливаешься в этот проем между матрасами! Такое я видела в первые.

ЕДА

Пресная ДЛЯ БОЛЬНЫХ ГАСТРИТОМ, ЯЗВАМИ И ТД...

Рестораны не работали

Все состоит из овощей тушеных, индейка, курица и иногда ягненок

Все что было на ужине, можно увидеть в супе на следующий день, ничего не выбрасывается , перемалывается и подается снова.

ОБСЛУЖИВАНИЕ

Уборка: Замена полотенец, заправка постели ВСЕ!!!! (хотя оставляли на чай) Пролитый сок на пол на балконе, так и прожил с нами весь отпуск!)

Официанты: ноль внимания.

АНИМАЦИЯ

1 представление за все время

ДРУГОЕ

Кошки: их очень много мяукают по ночам, не уснешь

За территорией отеля пустота! Нет ничего интересного.

НУ И САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ!

ЗА ВСЕ ВРЕМЯ ОТДЫХА У МЕНЯ СЛОЖИЛОСЬ ТАКОЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ, ЧТО ЭТО ПАНСИОНАТ, ДЛЯ СТАРЫХ НЕМЕЦКИХ НУДИСТОВ, КОТОРЫЙ ПРОСТО РЕШИЛ НЕМНОГО ПОДЗАРАБОТАТЬ НА РАЗМЕЩЕНИИ ТУРИСТОВ!!!!!!!!!!!!

Плюсы отеля
их нет
Минусы отеля
слышимость в номере пресная и однообразная еда
Добавлено 26.11.15 12:45 (2 134 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:16 12.02.16

Либо заказной комментарий, либо турист,все это написавший - не в адеквате.Лично отдыхала в этом отеле,с семьей.ВСЕ СУПЕР! В агентстве не обманули - действительно большая территория, анимация шикарная,питание отличное.Номера очень чистые и хорошие.Да,немцев много,но я не очень понимаю,как это может испортить отдых??К русским относятся хорошо,детей любят.Бассейнов много,развлечения есть.Каждый вечер - представления в амфитеатре.Анимация дневная,вечерняя,и на пляже,и на территории отеля.Главный ресторан предлагает огромное количество самых разных блюд - и пресных,и острых - как хотите) Есть а-ля карт рестораны,пожалуйста - все очень вкусно! Есть ресторан на пляже ,что очень удобно! Вообщем,не отзыв,а бред!

12:22 12.03.16

Мы были , конечно , немного раньше там , с 25-го сентября по 2-е октября . Жили в номере си вью над рестораном , но моё мнение полностью противоположное . Может быть из-за того , что не сезон , всё так ухудшилось , но еды там было такое колличество !!!!!!! Ещё и Курбан Байрам был . Официанты и в ресторане за ужином подходили , и в баре Абдулла скакал вокруг нас , и не только нас ,всегда что-то спрашивал , рассказывал о себе и своей семье , в баре на пляже тоже постоянно крутился официант ( этот , ладно , ко мне заезжал постоянно , культурно ) . Аниматоры умнички , деток огромное колличество по вечерам собиралось на дискотеку , обалденная пенная вечеринка на пляже с едой и напитками ,жалко , что это было в ночь , перед нашим отъездом в 5 утра , и то , мы до часу ночи протусили , не могли себя заставить уйти , а потом везли мокрые вещи , т.к. высушить не было времени . Ну и ТУИ , как всегда всё чётко . Было много иностранцев , не только немцев , когда был вечер с танцами народов мира , хлопали жители тех стран , которые присутствовали в отеле . Территория за отелем-да , не очень . Но мы 2 раза с удовольствием ходили в Кызылот на базар . Погулять там , конечно , негде . Но мы об этом знали , читая отзывы . Сами ездили в Манавгат . Правда , я там уже не первый раз была и знала , что и как .

20:46 12.03.16

Ирина, доброе время суток! Ещё раз напомню вам, что были не в сезон!!! Те детские бассейны, и вообще все бассейны, были грязные ( со склизью на дне и стенках), полупустые и ужасно холодные! Рестораны вообще не работали, один шведский стол, и то не весь. И отношение ужасное... Это самый отвратительные отпуск который можно себе представить.
И думаю не нужно оскорблять мнение других людей!!! Вам то может все и отлично, учитывая что были в сезон, и нигде более Турции не отдыхали !

20:51 12.03.16

Прошу прощения Ирина, ошиблась. Писала отзыв Екатерине! Что косаеться выезда в кызылот, то и там было все грустно. Все магазины и рынки были закрыты :( а до манавгата мы так и не доехали такси просили как минимум 2500 в одну сторону:(

14:31 24.03.16

Зачем же незаслуженно портить рейтинг отелю, приезжая в него в ноябре? Все концепции отелей, как правило, действуют с 1 мая по 30 сентября, поэтому даже в конце сентября ожидаешь, что с каждым днем укорачиваются шведские столы, сокращается анимация, персонал, официанты и уборщики, прекращают работать некоторые рестораны и бары. Турист это знать, может, и не обязан, будучи в первый раз в Турции, но в этом случае агентство должно объяснить, что это является нормой для всех отелей любого побережья.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Love-sm (1)