Регистрация: 19.12.13
Отдыхала С коллегами по работе в
ноябре 2014
16.11.14 - 18.11.14

Отель уровня 4* в престижном месте

Останавливалась в отеле на 2 ночи в рамках рекламного тура.

Понравилось:

1. размещение (просторные номера , хорошая мебель, сантехника, оснащение номеров, кухня ( интересна любителям поготовить самостоятельно или для маленьких детей), чай, кофе, минибар с б/п водой)

2. Пляж длинный, широкий, вода прозрачная, волн не было в ноябре

3. Спокойное уединённое место

4. Возможность качественного СПА в своём отеле или в соседних 5*(если дешевле, то в местных массажных салонах, но их немного)

5. Сервис, отношение

Не понравилось:

1.Разбросанность территории отеля на две зоны с дорогой

2. Небольшой выбор кафе и ресторанов ( но это особенность уединённой бухты с наличием дорогих отелей)

Завтрак не такой шикарный как в соседних отелях, но соответствует уровню 4*

До моря надо доплыть, доехать или дойти (я шла быстрым шагом 5 минут), отсюда и значительно ниже стоимость, чем в отелях на берегу

Я бы порекомендовала этот отель семьям с маленькими детьми; обеспеченным серферам, парам для спокойного размеренного отдыха, владеющим хоть немного иностранными языками, с достатком средним и выше среднего (возможность питания в ресторанах отеля и массажа в отельных СПА без ущерба для финансов)

При желании выбраться в город такси 400-500 батт в одну сторону.

В ближайшее время я бы не выбрала этот отель для отдыха для себя, но через какое-то время с внучкой или с родителями рассматривать можно.

Фото турагента отеля

пляж море номерной фонд спа
мало ресторанов за пределами отеля
Добавлено 26.11.15 15:12 (1 412 символов в тексте)

15:59 23.03.16

Я так понимаю отель хорошего уровня и не особо рассчитан на граждан которые отдали последние деньги за путевку.