Регистрация: 26.08.13

ноябре 2015
13.11.15 - 25.11.15

Понравилось всем - нам и ребенку!

Привезли в отель после 19.00. Гид по дороге сообщила, что сейф и Wi-Fi платно.... Расстроились, но по приезду сказали, что все бесплатно. Дали нам ключ от номера в бунгало, при этом предложил более лучшей категории, конечно же за дополнительную плату. Но мы отказались. Номер нам понравился очень, но жалко что был с раздельными кроватями. Менять не стали...

Еда на любой вкус, есть практически все. Надо смотреть, что где расположено. Официанты, для Доминиканы, довольно быстро всех обслуживали.

Днем питались в ресторане на пляже, который справа, если прямо смотреть на океан.

А-ля карт рестораны, все очень долго, но все очень вкусно:

- японский - шведский стол - роллы, нарезка сыров и рыбы и многое другое. Заказ одного блюда по меню и десерта.

- стейк - шведский стол - можно выбрать салат, сыры различных видов. Заказ одного блюда и десерта. Рибай-стейк очень понравился.

- французский (дресс-код!!) . Заказ по меню - салат, одно блюдо и десерт.

- морской - шведский стол - очищенные креветки, кальмары, осьминоги, рыба красная, клешни краба, салаты. Заказ по меню - суп, одно блюдо и десерт.

- мексиканский - не ходили, но сказали, что там тоже хорошо.

Пляж - Первые несколько дней все было хорошо, но потом прибило к побережью, в районе пляжей Доминикана и Пунта Кана, ОЧЕНЬ много водорослей. Ходили на пляж , ближе к Баваро. Волны были не слабыми, но с надувным кругом легче было плавать. Плавали с ребенком - 5 лет. Океан очень теплый, купались с самого утра и до вечера (17.00 - 17.30).

Детский клуб - нет русскоязычного персонала, но детей принимали. Так же в отеле мало русских детей и в комнате мало вообще детей оставляют. Поэтому ребенку было скучно - ходили 1 раз.

Есть мини-аквапарк - расположен на территории БАВАРО. Ходили один раз.

Мини-диско начиналось в 20.00, проходило недалеко от главного ресторана через день, а через день были детские представления, в которых отдыхающие дети были участниками. Дочке очень понравилось. Им предоставляли красочные костюмы.

Анимация для взрослых - проходили около бассейна. Конкурсы, танцевальные уроки, боча, бла-бла , волейбол на пляже и много другое. Было весело. Вечером так же , как и у детей, около главного ресторана. Через день - шоу или конкурсы. В казино и в танцевальный ночной клуб не ходили.

Отель понравился всем - территория шикарная - общая - Баваро, Доминикана и Пунта Кана (у данного отеля только один трех или четырехэтажный корпус, предлагаемый для размещения). Приветливый персонал, за чаевые больше приветствия, но и так нам вполне хватало.

В отеле было много европейцев - испанцы, немцы, англичане, славяне, латиноамериканцы. Американцев мало было.

Туроператор Бибилио глобус - не информативные гиды... На обратном пути, если вы летите домой и чемодан один на двоих, то вес его не должен превышать 30 кг.

Анимация

Номер в бунгало

Бунгало

Для детей

Театрализованное представление, с участием отдыхающих детей.

Surkova оценила сервисы

Добавлено 26.11.15 18:25 (2 824 символов в тексте)
Все отзывы Surkova Olesia (15)