Регистрация: 08.10.14
ноябре 2015
13.11.15 - 24.11.15

Всё по порядку. (Сразу хочу отметить , что мы туристы...

Всё по порядку. (Сразу хочу отметить , что мы туристы со стажем и предпочитаем хорошие отели).

К поездке готовились заранее в вопросе заполнения миграционной анкеты. Составили дома черновик и без труда заполнили анкету на пограничном посту (ни кто взятки не вымогал , как читал в некоторых отзывах).

В отель прибыли за полночь . Встретили без суеты , бумаги оформили быстро (точнее они уже были отпечатаны мы только подписали). В номер отвезли на электромобиле.

Номер (611) нам понравился особенно кровать (сексодром шириной более 2х метров). Балкон с видом на море. В номере постоянно пополняли туалетные принадлежности. Тихий конденционер . Постельные принадлежности меняли ежедневно , а полотенца два раза в день. По телефону можно вызывать Баги (электромобиль) ,приходит быстро.

Питание (завтрак ) в принципе хорошее , разнообразные горячие мясные блюда и супчики , А вот рыбных блюд не было. Обслуживающий персонал приветлив стараются в меру помочь. Кофе подают как с кофейника так и можно попросить из ""кофе машины"", что знают далеко не все. А так утром можно позавтракать , пообедать и при желании поужинать.

Территория отеля большая (относительно) в меру ухоженная (здесь персонал не разгонится) на твёрдо хорошо.

Пляжная зона хорошая с квакающим светлым песком.

Мы делаем вывод если хотите хорошо отдохнуть приезжайте в Сокху.

P.S. У нас в новостях сейчас говорят об проблемах в отелях (***)у туристов в Камбодже у нас такого не было.

В гор од можно выезжать утром и вечером от отеля на бесплатном автобусе (с конденционером).

По интернету. В номере и даже на пляже WiFi без проблем . В номере был кабель для подключения к проводному интернету. С родными и близкими с территории отеля общались только через интернет.

" Сексодром".

Утро.

Карта отеля

нет информационного места для туристов anex tour
Добавлено 26.11.15 19:39 (1 838 символов в тексте)

06:10 08.02.16

Здравствуйте. Подскажите, как обстоит дело с питанием (обед, ужин). Хотим с детьми туда ехать, что по ценам и по выбору?

09:02 05.03.16

Опишите пляж, пожалуйста.

11:41 05.03.16

Отель имеет свою пляжную зону (пляж). Нам понравилась. Места для отдыха на любой вкус - под пальмами , под магнолией или просто под грибком. Песок белый (светлый) "поющий" ("квакающий"). Вход в воду хорош в том числе и для детей. Приливы , отливы не мешают. Вода была тёплая и чистая . На пляже не было лодок и всего что связано с моторами. Пляж убирается (но работники супер линивые) , чистый. Нет необходимости бежать заранее занимать лежаки. Полотенца выдаются бесплатно. ((добавлю фото пляжа))

16:11 27.08.17

Виктор, не подскажите, сколько ехать от аэропорта?

14:00 31.08.17

МЫ ехали ночью из Пномпеня несколько часов (не меньше трёх часов) , но нам говорили что скоро будет аэропорт рядом.

13:40 17.12.17

Красивые фото