Регистрация: 24.07.14
сентябре 2015
01.09.15 - 30.09.15

1.7

Ужасный отель

Советую не ехать в этот отель, какая бы дешёвая цена не была, лучше переплатить! Если тур уже куплен, то не жалейте денег и переселяйтесь в другой отель по приезду!

Отель: плюсом является красивая архитектура, но он очень грязный, по территории валяется мусор, по сравнению с другими отелями зелень в ужасном состоянии, номера старые и много чего не работает, Тараканы и Мыши! Территория обрабатывается, но не пойми чем, поэтому куча комаров и много мух, но это все из-за вонючей воды, которой поливают траву.

Персонал ужасно хамит и не любят они туристов. Те кто понимают русский, делают вид что не понимают, когда им нужно. Уборка в номерах отвратительная, полотенца и белье меняют один или два раза за весь отдых,о влажной уборке и речи нет,лишь бы денег содрать. Бутылку воды дают одну на человека при заезде.

Бар: в одни руки один пластиковый маленький стаканчик с разбодяженным алкоголем, который и так ужасный, не зря местные называют его солярой) Один плюс пиво из бутылок, но оно редко бывает. Соки вообще не советую пить это порошок разбавленный водой из под крана и кстати в кулере вода тоже часто из под крана, видела как наливали.

Столовая, потому что рестораном это не назовёшь! Окна все грязные в соседнем закрытом отеле и то чище, бегают мыши, столы влажной тряпкой я думаю вообще не протираются. Вкусная там курица на гриле,сыр Аля Фета, некоторые салатики и шоколадные сладости, все!

Пляж:: очень далеко, автобус ездит маленький и помещается 15 чел, иногда не приезжает.

По жаре +30, а то и больше пешком 25 минут не очень круто ходить. И это не море собственно, идти 15 мин что бы тебе было по колено, но это район такой ничего не поделаешь. Выход либо платные пляжи или экскурсии. Потому что кто приезжает первый раз на красное море и в этот отель, то моря то и не увидит к сожалению. На пляж выдают два талона на день и это только безалкогольные напитки, скажите спасибо если воду разрешат пронести.

плюс это анимация, она многих спасает позитивным настроем и кафе Алекса)

Можно ещё многое вспомнить и долго рассказывать, но лучше для всех отказаться от отдыха в этом отеле!

анимация архитектура
все остальное
Добавлено 26.11.15 22:56 (2 118 символов в тексте)
Все отзывы Barbara1992 (5)