Отдыхал в
марте 2009
01.03.09 - 15.03.09

3.3

Были в этом отеле с 8 по 15 марта сего года. Выбрали именно...

Были в этом отеле с 8 по 15 марта сего года. Выбрали именно его, т.к. он самый дешевый, да и ехать в совьет-стайл типа отеля Dum не хотелось. Мы прекрасно понимали, что едем мы не сидеть в номере, а очень много гулять, смотреть, посещать, фотографировать. Время поразглядывать отель было только в первый день. Вышло так, что мы с мужем жили в нем практически одни. Сначала, конечно, испугались: а вдруг ночью придет злой дядька и разрежет нас на органы. Но, как показало время, наше пребывание не было ничем омрачено. Хозяин выдал нам сразу связку ключей: от отеля, от этажа и от номера. Мы знали, что на нашем этаже живет чешская девушка Яна. Уборщица всегда очень хорошо прибиралась (постельное белье поменяли 2 раза за неделю, но я считаю, что это нормально), всегда стучалась, прежде чем войти и ни разу не ворвалась в номер бесцеремонно, тем более, в последнее утро. Завтраки - отдельная тема. Хозяин предупредил, что ему не хочется накрывать завтрак каждое утро, тем более, живет он не в отеле. И сразу предложил приносить нам все продукты для завтрка с вечера. Мы согласились. Он приносил нам нарезку, варенье, повидло, сок, чай в пакетиках (надо заметить, в Чехии вообще нет хорошего чая!), молоко, хлеб (тоже в нарезке), паштет и фрукты. вроде бы, все что нужно для континентального завтрка. Пару раз, конечно, пришлось самим идти и просить (вот это, я считаю, неправильно со стороны хозяина).

Комната в номере удобная и просторная, вся мебель из IKEA, кровати только односпальные, двуспальных нет вообще, как нам было сообщено. Стоят 2 кресла а-ля "викториянский стиль", тумбочки, ночник.

Есть мини-кухня (шкафы, микроволновка, которую мы не включали, мойка, холодильник).

В ванной - сидячая ванна, унитаз, маленький умывальник, очень тесно, нет шторки, все льется на пол.

Район тихий. По выходным как будто все вымирают.

До метро 15 минут спокойным шагом и 1,5 часа пешком до центра. На метро получается минут за 10-15.

В общем, если вы неприхотливы и хотите экономично поехать, вам как раз в этот отель.

ванная

кровати

Добавлено 05.05.09 14:44 (2 023 символов в тексте)