Регистрация: 16.08.14
ноябре 2015
27.10.15 - 07.11.15

Очень достойный и спокойный!

Отель чистый, персонал дружелюбный. Уборка ежедневная, и смена полотенец в том числе. Жила с видом на ХардРок, к 12-ти ночи он затихал, а раньше я и не ложилась. так что не мешал нисколько! Кондёр тоже не напрягал и не шумел, если не хотите устраивать в номере "холодильник", то он особо не напрягается и шума лишнего не создает вовсе!( это я к тому, что многие писали про рёв кондёра...но может это мне просто повезло)

Завтраки хорошие, выбор есть, фрукты, соки, выпечка. Бассейны чистые, вай-фай у бассейна в свободном доступе, в номере платный. Достойный массаж на территории, подороже чем на улице.

Пляж, Бангала, Джанцейлон и рынок- всё близко, мы пешком до всего доходили)

Добавлено 27.11.15 14:33 (689 символов в тексте)

22:41 30.11.15

Татьяна скажите вы жили в стандарте? Как Вам пляж Патонг? Какая стоимость проезда до других пляжей и сколько стоит поесть в кафе?

23:50 01.12.15

Улучшенный двухместный номер. Пляж меня порадовал, чисто, идти не далеко. на пляже сдают лежаки (матрасы) и зонты. И деревья есть, которые отлично создают тень. Доехать до пляжа карон на тук-туке 200-300 бат, обратно столько же. на кароне чисто, скрипучий песок, и я всегда попадала на большие волны, а вот растительности нет, соответственно тени нет, сгореть на раз((
В ТЦ Джанцейлон на фудбазаре (-1этаж) чудно готовят ТомЯм 140-170 бат, рис с кисло-сладкой курицей огромная порция 110-150 бат, зависит от кафешки на фудкорте. Порции везде большие, очень вкусно и всё свежее. В кафе по городу цены примерно такие же плюс минус...

Все отзывы Татьяна (11)