Регистрация: 27.11.15
Отзыв об отеле Kaplan Paradise Hotel (отель был переименован 01.01.17)
сентябре 2015
01.09.15 - 30.09.15

Приятный отдых

Доброго времени суток.В данном отеле отдыхали в период с 28.08.2015-05.09.2015.Отдых в целом понравился.Туроператором был AnexTour.Доставили с комфортом.По прибытию в отель нас в течении 10 минут разместили в номер.В самом номере был порядок .Не идеально,но в пределах допустимого(самым грязным местом в номере был диван,слегка потертый и с небольшими пятнами). Уборка происходила ежедневно:замена постельного белья,чиста санузла.Полотенца менялись 3 раза.В мини баре были прохладительные напитки.Вода-бесплатно.Кола,фанта и т.д. за отдельную плату.В подарок при заселении были фрукты и маленькая бутылочка вина.Балкон с сушилкой.Но если ветреная сторона(как было у нас,то могут улетать вещи),так что лучше без присмотра ничего не оставлять.Персонал отеля приятный,не навязчивый.Что касается питания,то было достаточно разнообразным и вкусным.Это не самый большой ассортимент шведского стола которые мне встречались,но выбрать из чего было!Можно было выбрать как из заранее приготовленного так и свеже-приготовленого мяса или рыбы(утром глазунья,в обед мясо или рыба,так же и вечером)Для меня большим минусом была анимация.Слабовата.Аниматоры были вяленькие и абсолютно неактивные.Территория отеля зелёная,и ухоженая. Дискотека не понравилась,были на ней 2 раза и оба раза были скушными и с абсолютно однотипной музыкой.Складывалось впечатление что музыка проигрывалась по кругу.Людей маловато туда ходит,и в основном для так сказать поиска спутников или спутниц.Многие выезжают на платную дискотеку в клубы.Пляж-к пляжу идти около 5 минут,есть трансфер.Улыбчивые водители прокатят вас с ветерком.Пешая прогулка к пляжу доставляла только удовольствие,тенистая улочка хвойные деревья и пение птичек влияют боаготворно.На пляже лежаков достаточно,есть тень и солнышко.Полотенца на пляж нужно носить с собой,они выдаются в спа центре отеля.Менять можно по желанию,хоть каждый день хоть раз в неделю.Пляж достаточно чистый.Не без изъянов.Вход в море хороший,резких перепадов с глубиной не наблюдали.есть рыбки с маской можно поплавать,не египет,но полюбоваться маленькими обитателями можно.море чистое,теплое и прозрачное.Примесей и водорослей за всё время пребывания небыло.Бар на пляже есть,пиво и холодные напитки вам обеспечены.Между пляжами с другими отелями заборров или преград нет,можно смело идти по берегу и дойти до пляжа Rixos.Там красивый пейзаж,можно понырять с маской и сделать отличные фото.

порядок чистота хорошее питание зеленая территория
анимация
Добавлено 27.11.15 14:50 (2 409 символов в тексте)
Все отзывы Юлия (1)