Регистрация: 27.11.15

Серебряный статус

Отзыв об отеле Bandos Island Resort (отель был переименован 01.01.17)
сентябре 2015
01.09.15 - 30.09.15

Прекрасный отель! Обязательно вернусь туда еще раз и всем советую!

Брали путевку через Тез Тур, летели регулярным рейсом Аэрофлота. Доплат за "регулярку" не было. С погодой нам очень повезло: кто бы что ни говорил про сезон в сентябре - у нас только пару часов покапал дождь.

Сам остров очень живописный, зеленый и ухоженный. Мы как любители снорклинга остались в восторге от разнообразия подводного мира, домашний риф у отеля на 10 баллов!

Номер брали Standard (дороже Classic Room на 150$ зато какая разница!). Номер симпатичный, ничего особенного: все рабочее, просторно, сеть маленькая терраса. Убирали ежедневно, два раза в день. Персонал очень вежливый.

Питание брали завтрак+ужин. Шведский стол не очень разнообразный, но все нужное есть: мясо и рыба, свежие фрукты и овощи, вкусные десерты. Воду покупали в ресторане за ужином - 5$ за 1,5 литра и литр воды нам ставили каждый день в номер - нам хватало.

Что касается обедов - кушали в ресторане Huvan. За двоих уходило где-то 20-40$ на обед, еда вкусная, порции большие. Кухня на Мальдивах абсолютно понятная русскому человеку, может быть только немного есть нотки азиатской кухни (много специй).

Пляж прекрасный - белый чистый песок, всегда можно найти уединенный тенек (так как на солнце кожа очень быстро обгарает). Вход в воду плавный, есть где поплескаться в воде, чуть дальше идет глубина - идеально. Видели пару акул - они не опасны, если не паниковать и резко не дергаться. Обязательно берите ссобой хотя бы маски и подводный фотоаппарат - не пожалеете!

Bandos нам очень понравился, очень хочется вернуться!

пляж домашний риф питание красивый остров
нет
Добавлено 27.11.15 15:14 (1 527 символов в тексте)
Все отзывы Елена (3)