АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 27.11.15
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 1
Читательский охват: 6016
Фото: 0

Серебряный статус

4 118
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отзыв об отеле Bandos Island Resort (отель был переименован 01.01.17)
Отдыхала Парой в
сентябре 2015
01.09.15 - 30.09.15
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Прекрасный отель! Обязательно вернусь туда еще раз и всем советую!

Брали путевку через Тез Тур, летели регулярным рейсом Аэрофлота. Доплат за "регулярку" не было. С погодой нам очень повезло: кто бы что ни говорил про сезон в сентябре - у нас только пару часов покапал дождь.

Сам остров очень живописный, зеленый и ухоженный. Мы как любители снорклинга остались в восторге от разнообразия подводного мира, домашний риф у отеля на 10 баллов!

Номер брали Standard (дороже Classic Room на 150$ зато какая разница!). Номер симпатичный, ничего особенного: все рабочее, просторно, сеть маленькая терраса. Убирали ежедневно, два раза в день. Персонал очень вежливый.

Питание брали завтрак+ужин. Шведский стол не очень разнообразный, но все нужное есть: мясо и рыба, свежие фрукты и овощи, вкусные десерты. Воду покупали в ресторане за ужином - 5$ за 1,5 литра и литр воды нам ставили каждый день в номер - нам хватало.

Что касается обедов - кушали в ресторане Huvan. За двоих уходило где-то 20-40$ на обед, еда вкусная, порции большие. Кухня на Мальдивах абсолютно понятная русскому человеку, может быть только немного есть нотки азиатской кухни (много специй).

Пляж прекрасный - белый чистый песок, всегда можно найти уединенный тенек (так как на солнце кожа очень быстро обгарает). Вход в воду плавный, есть где поплескаться в воде, чуть дальше идет глубина - идеально. Видели пару акул - они не опасны, если не паниковать и резко не дергаться. Обязательно берите ссобой хотя бы маски и подводный фотоаппарат - не пожалеете!

Bandos нам очень понравился, очень хочется вернуться!

Плюсы отеля
пляж домашний риф питание красивый остров
Минусы отеля
нет
Добавлено 27.11.15 15:14 (1 527 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Елена (3)