Регистрация: 09.10.13
Отзыв об отеле Nubia Aqua Beach Resort (отель был переименован 01.04.24)
июле 2015
13.07.15 - 31.07.15

3.7

Отель для тех кто первый раз в Египте

Отдыхали в отеле в июле 2015 года с подругой и двумя детьми. Давно собиралась написать отзыв и не взялась бы если бы не попросил представитель отеля. Даже не знаю с чего начать, настолько противоречивые впечатления остались об отеле.

Начну с того, что отель находится далеко от самого города Хургада, где то на окраине, а за ним пустыня пустыня, но это подойдет тем людям которые не любят городскую суету или семейным с детьми. Но преимуществом является то, что сам отель новый и построен в 2013 году. В город ездить на такси дорого где то 10 баксов туда и обратно, а такси брать лучше в отеле потому что таксишки на дороге наглые и везут вас сначала по всяким магазинам и не отмажешься никак. Поселили нас не очень хорошо, это плохая часть моего впечатления. Мы просили номера рядом с подругой, но нас поселили не то что рядом, а в отдельных корпусах, кроме того с одной двухспальной кроватью на меня и моего 12-летнего сына и ей так же. После долгих надоеданий на ресепшене нам пообещали поставить в номер доп.кровать, но принесли топчан с бассейна с клеенчатым матрасом, на котором спать неудобно и спали мы все-равно вдвоем. Потом я все-таки выпросила номер пониже этажом (2 этаж вместо 4 -го), так как 2 раза застряла в лифте, а пешком подниматься после пляжа ну не было сил. Парни на ресепшене мне не понравились, совсем не доброжелательные и не очень то нам были рады, когда мы приехали.

Номер: стандартный номер отеля хороший, ничего не имею против, но привязаться можно много к чему, например номер на стену соседнего отеля и шумная дорога внизу, хотя нам это не столь важно, ведь мы в номере находились мало. В номере убирали регулярно и хорошо, парни уборщики доброжелательные и приветливые, и вообще весь персонал хороший и дружелюбный, кроме парней на ресепшене (зазнались наверное) Минус, что в коридорах стоит грязная посуда и ее не убирают.

Питание: Основной ресторан "Панорама" очень большой, питание шведский стол, не скажу что очень вкусно, но много всего, очень очень хороший у них хлеб и выпечка. А так для нас мясоедов особенно не навыбираешься. Рыбы мало и какая-то не вкусная,но есть овощи и рис, вообщем голодными не будете, а наоборот. Фруктов тоже хватает и дыни и арбузы и ассорти коктейли. Конечно не хватает посуды и кружек, так как очень много народа и мыть ее просто не успевают. Если придешь попозже на завтрак, обед или ужин, то столов и посуды не хватает. Персонал в ресторане тоже очень хороший и достаточно терпеливый. Молодцы бармены и в барах и на террасе, всегда улыбаются и доброжелательные. Очень хорошие были бармены в баре на пляже (имена уже все забыла)

Территория отеля очень большая, красивая, 6 бассейнов и один с аквапарком, поэтому до моря идти далеко, а обратно вообще тяжело. В море захода нет, там кораллы. Но есть хороший пирс и спуск с него на любую глубину, мы как то привыкли и нормально было. Очень неприятно было вечером, когда начинали поливать помоями газоны и стояла вонь, от этого наверное там столько много комаров, берите что то от укусов и аллергии. Потом окуривают территорию чем-то, но это не помогает.

Самое хорошее в отеле-это анимация и аниматоры. Но наверное такая команда работает только летом. Очень хорошие и зажигательные ребята, работали на износ, веселили и развлекали нас каждый день. Буди, Марко, Кристина, Вика, Муди, Доминика и Катя коко - вам большое спасибо!!! Еще хочется сказать большое спасибо нашему отельному гиду Амиру за помощь в решении вопросов с расселением и за хорошие экскурсии.

Несмотря на все минусы, отдых нам очень понравился, мы привезли массу впечатлений. Мне лично понравился Египет и Хургада, а больше всего Красное море.

Анимация

новый отель и хорошая обстановка много бассейнов хорошая анимация много баров оптимальная цена аквапарк для детей ресторан на пляже
удаленность от города далеко пляж очень много народа в ресторане
Добавлено 27.11.15 18:48 (3 670 символов в тексте)
Все отзывы Oxana (3)