Регистрация: 27.09.14
октябре 2015
04.10.15 - 23.10.15

Отдыхали с 4 по 23 октября 2015

Ехали с опаской что там одни немцы-пенсионеры, и нам будет скучно. Однако всё оказалось очень хорошо - и море, и туристы, и сам отель.

Из минусов:

- отношение персонала на ресепшн, нет русской гестрелейшн, тяжело общаться: при возникновении проблемы тут же забывали английский язык и старались уйти от решения.

- за 4 дня до отъезда вечером чуть покапал дождь - и в результате этого всех гостей на несколько следующих дней лишили самого приятного - ужина на свежем воздухе возле бассейна с развлекательной программой. Руководство отеля перенесло ужины в столовую! Это очень испортило впечатление от отдыха. В соседней Арабии туристы нормально ужинали на улице и дальше. В 27 градусов не иметь возможности отдохнуть вечером за ужином на улице, а вместо этого быстренько кое-как поесть в столовой - это ужасно. Последние дни были испорчены..

- анимация не очень - нет танцев, очень хорошо было бы парные танцы какие-нибудь - учитывая, что парочек кроме нас там было очень много.

4.Нет wi-fi, пытались даже по необходимости для работы на один день взять платный - все нервы истрепали с ним - он не работал.

Из плюсов:

- Питание. Превосходно разнообразно готовят. Особая благодарность менеджеру ресторана - очень внимательно относится к гостям.

- Уборка номеров. В первой половине нашего пребывания так себе, зато во второй половине пребывания (поменялась команда) - всё было на высшем уровне, и крутили забавные фигурки :)

- Домашние рифы всех трех отелей, входящих в сеть - очень хороши.

- Теннис очень понравился, бильярд хороший.

- Очень понравилось, что отель только для взрослых.

Елена оценила сервисы

питание чистота море спортцентр для взрослых
персонал на ресепшн ужины в помещении столовой анимация wi-fi
Добавлено 27.11.15 19:07 (1 611 символов в тексте)

16:09 19.02.16

на рецепшен работает мальчик /лет 30/ти)), кот. отлично говорит по-русски. На 2/м этаже, где рецепшн, играет музыка, столики, красиво оформлено всё, могут поставить музыку,какую попросите, вполне можно потанцевать!

20:03 22.04.16

Спасибо, конечно, может когда-то этот мальчик и работает - нам не попался, а под анимацией в виде танцев я имела ввиду занятия танцами, к имеющейся йоге и аэробике, а не "вполне можно потанцевать" :) Просто так мы вполне танцевали под программу у бассейна по вечерам - пока не отменили её из-за трех минут дождя :(

Все отзывы Елена (3)