АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 06.06.13
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 4
Комментариев: 20
Читательский охват: 5140
Фото: 26

Бронзовый статус

2 171
читательский охват
3 читателя
считают полезным
Отдыхал С семьей в
июле 2015
01.07.15 - 31.07.15
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5- сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отель!! Отличный отдых!!

Побывал в отеле в середине июля.

Летел через Тез тур. Самолет, трансфер - как обычно все хорошо. Так как в этот раз прилетели днем (а не ночью как обычно), трансфер занял около 2 часов, хотя заезжали всего в 3 отеля.

Заселили практически мгновенно. Номер на первом этаже чисто уютно просторно. Все с нормальным ремонтом, ничего не течет, не капает, обои не отклеиваются и не засраны. Кондер работает. В общем придраться не к чему.

Отель огромный! Много корпусов, которые соединены между собой. Огромная прилегающая территория. Разделена как бы на 2 части. Если с ресепшина выйти и повернуть направо, то зайдешь в туннель, там стоит фото будка, рыбки потом выйдешь к бассейну. Рядом водные горки - 3 взрослых и несколько детских. Работают не весь день. Дальше будет бар и амфитеатр. Если от ресепшена пройти прямо то придешь еще к одному огромному бассейну (водичка кстати иногда была мутновата, не так чтобы совсем, но не кристально чистая). За ним ресторан и гриль, сбоку бар. После всего этого длинная дорожка которая идет через луг к пляжу. У пляжа еще один ресторан, который выполняет функцию бара у пляжа. Но там можно полноценно поесть - овощи фрукты мясо гарниры. Практически так же как в основном ресторане но ассортимент поменьше.

Про питание - все стандартно с 7 начинается ранний завтрак. На него лучше не идти))) С 8 часов повара раскочегаривают гриль и делают там омлеты и яичницу. ММ Вкусно. Поздний завтрак заканчивается в 10. Обед, точно не помню уже, вроде с 12 до 13.30 или до 14. Полно всего - крем супчики 2-3 вида, фрукты овощи, салаты, сыры, какие то подозрительного вида колбаски и сосиски, гарниров куча, какие то не понятные блюда - типа тушеных овощей с чем то, булочки чай кофе соки пиво вино и тд. На гриле делают всегда рыбу, мясо, картошку фри, обжаривают помидоры и лук.

А вот перед самым ужином который начинается около 7 вечера я всегда был голодным))) потому что примерно в 5 закрываются все рестораны и есть или перекусывать негде))) Так уж получалось что до 5 мне есть не хотелось после сытного обеда, а в 5 когда начинало по маленьку хотеться уже все))) негде. В барах у бассейна и пляжа только напитки или чай с какими то печеньками не вкусными. Кстати воды полно. И в номер приносят и в барах есть холодильники в них питьевая вода в бутылочках 0,5 SURAL называется.

Пляж и море - ОТЛИЧНО!!!!! Широкий просторный пляж. На нем поместилось бы людей в 4 раза больше чем было. Мелкий песочек который нагревается на солнце! как сковородка.

Заход ровный пологий, дно песок, пологий. Максимальная глубина у буйков - по шейку взрослому. Субъективно море самое лучшее из того что я видел в Турции. В Аланьи вода более мутная. Но это субъективно.

Температура моря - не знаю сколько, но вода теплая. Выходить не хотелось никогда не мерзли.

Путь от ресторана от моря - большой. На этой территории влез бы еще один полноценный отель.

Примерно на середине пути аллея. По ней пройдитесь - она выводит к другим отелям. По вечерам по этой аллеи всегда гуляли.

Короче все как обычно супер.

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Добавлено 28.11.15 09:45 (3 023 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Евгений (4)