Регистрация: 29.11.10
Читательский охват: 19715
октябре 2015
03.10.15 - 04.10.15

Прекрасные выходные в Атлас Парк Отеле!

Отдыхали в отеле в первые выходные октября и остались очень довольны!

Начну с того, что заехать в отель в пятницу вечером после работы мы не смогли, и поэтому решили поехать в отель в субботу утром ( как раз успели на завтрак). Заселение прошло очень быстро. Девушка-администратор сразу же выдала нам ключ от номера, проинформировала о том, что и где находится на территории отеля, и очень любезно ответила на все наши вопросы. В целом, сразу хочу отметить, что весь персонал отеля произвел очень хорошее впечатление- все сотрудники очень приветливые и улыбчивые.

Номер у нас был во втором корпусе - однокомнатный люкс с балконом на втором этаже. В номере было всё самое необходимое : тапочки, белые мягкие халаты, электрический чайник и чайный набор; в ванной комнате –куча всяких шампунек , гелей для душа и т.п.

Номер очень чистый, светлый и просторный. Так что никаких претензий нет- нам он очень понравился.

Питание брали полупансион ( завтрак и обед). Выбор блюд очень разнообразный: на завтрак- каши, мюсли, фрукты, выпечка, йогурты, блинчики, несколько видов горячих блюд и т.п., на обед- чего только ваша душа пожелает- несколько видов супов, большой выбор салатов , горячих блюд, фруктов, булочек и прочих вкусностей.

Поэтому, читая предыдущие отзывы других гостей, которые пишут, что в отеле с едой дела обстоят « не очень»- верится в это как-то с трудом.

На мой взгляд, проблем с питанием в этом отеле нет!

Ради чего точно стоит ехать в Атлас Парк Отель, так это ради его огромной и очень живописной территории! Т.к. отель расположен вдоль берега реки, а вокруг его окружает лес, то представьте, какой там воздух! Мы просто не могли надышаться.

Во время нашего пребывания в отеле проводилась большая конференция и обычных гостей было очень мало. Поэтому во время прогулок по территории мы практически не встречали других отдыхающих. Периодически даже возникало такое ощущение, что в отеле кроме нас никого больше нет.)

Свежий воздух, красивые осенние пейзажи и тишина! Скажу честно, именно за этим мы сюда и ехали.

Если же, вам захочется активного отдыха, то тут для этого предусмотрена масса возможностей: прокат велосипедов и спортинвентаря, большое футбольное поле, теннисный корт, баскетбольная площадка и т.п. Так что скучать не придется.

Мы же провели отличные релакс-выходные и остались очень довольны отдыхом!

красивая территория просторный номер быстрый wi-fi
Добавлено 28.11.15 16:12 (2 399 символов в тексте)
Все отзывы Svetlana Yurasova (24)