Регистрация: 17.09.13

Золотой статус

Отдыхала С коллегами по работе в
ноябре 2015
01.11.15 - 28.11.15

3.3

СКУЧНЫЙ ОТЕЛЬ!

Опишу свои впечатления за один день(ночь) пребывания, т.к. были в рамках рекламного тура с коллегами.

Отель красивый,большой,интересная территория с водоемом,дорожками для прогулок, красивой природой. Это все на первый мимолетный взгляд. Когда начинаешь присматриваться,ходить,гулять-все не так круто. Неухоженность,пустота,какая-то заброшенность. Хотели прогуляться до СПА,сделать массаж,не тут то было! В этих красивых домиках никого нет и похоже давно,все заросло грязью,ползают только полчища огромных муравьев! Подошли на рецепшен,спросить,где делают массаж? Оказалось,что в 3-х км от отеля ближайший! В отеле ничего такого нет,причем отель идет как СПА_отель!

Походили,посмотрели территорию,зашли в ресторан отеля,так как хотелось уже что-то перекусить. Не понравилось,сильно пахло едой,никого не было,только персонал. Пошли искать кафе за пределами.Оказалось,что никакой жизни рядом и нет,супермаркет рядом и пару каких-то кафе- справа и слева. Пошли поужинали в кафешку справа. Невкусно приготовили рыбу,принесли вместо фреша сок Юпи за 180 бат!

Короче вывод- рядом сходить абсолютно некуда и нечем заняться в отеле,все очень далеко- море,инфраструктура.

Все очень печально.

На завтрак мы не пошли,так что ничего не скажу.

Номер нам дали очень потрепанный,все старенькое,начиная от мебели до сантехники. В душевой был грибок на стенах и шторе. Постель неудобная. вместо пододеяльника одеяло было завернуто в простынь! И это отель 4*! номера у нас выходили на водоем. Надеюсь все же,что не все номера такие,хотя кто знает... Не могли дождаться утра,когда же мы оттуда съедем.

Вот такие мои впечатления.

Фото турагента отеля

Добавлено 28.11.15 20:20 (1 627 символов в тексте)