Регистрация: 28.11.15
августе 2015
01.08.15 - 31.08.15

Красивый, комфортный, доброжелательный отель!!!

Отдыхали в прекрасном отеле "OlD PALACE RESORT" в августе 2015 года. Очень понравилось местоположение отеля - район "Sahl Hasheesh", который охраняется и находится отдельно в 30 минутах от аэропорта. Особенно понравился номер Deluxe с видом на Красное море и бассейном в 10 метрах: утром можно было наблюдать завораживающий восход солнца на террасе с чашечкой кофе, плавать в бассейне, а потом идти на завтрак.

Питание в отеле разнообразное, все блюда попробовать было очень сложно), очень понравились: пирог с арахисом, дикий мед, сыр фета, тунец с медовым соусом,крупные оливки, мясо на гриле, гуава.

Пляж и море - необыкновенные и незабываемые. Удобные лежаки, песчаный вход в море, жаль, мало кораллов, но все равно можно было наблюдать за разноцветными рыбками и подводным миром Красного моря.

Очень красивая променада в "Sahl Hasheesh": можно кататься на электромобиле вдоль побережья и любоваться красотой бесконечной пустыни с одной стороны и слушать шум моря - с другой, рассматривать другие отели района, необычные архитектурные строения, аллеи финиковых пальм.

В отеле находятся магазинчики, в которых можно купить все необходимое для пляжного отдыха, египетские сувениры, масла, специи, чаи.

С отеля можно поехать на любые экскурсии. Мы были на морской прогулке на яхте, посетили красивые коралловые рифы, необыкновенный Райский остров и чудесный остров Махмея с белоснежным песчаным пляжем.

Очень понравился персонал отеля -приветливый, внимательный, всегда найдут свободный стол в ресторане, предложат напитки, на пляже - удобно расположат лежаки, помогут донести вещи.

Вечером после ужина можно послушать выступления артистов в холле отеля, поучаствовать в конкурсах в вечерней программе, прогуляться по набережной, посмотреть на разноцветные фонтаны.

Об отеле можно писать очень много, но лучше самим полететь в Египет и поселиться в этом прекрасном отеле!!!

Логотип отеля

красивый отель песчаный пляж внимательный персонал вкусная еда
мало кораллов
Добавлено 28.11.15 22:40 (2 043 символов в тексте)

11:05 30.11.15

Уважаемая Ирина,

Отель Old Palace Resort желает Вам хорошего дня!
Мы благодарны Вам за то, что Вы нашли время написать отзыв о Вашем отдыхе в нашем отеле. Это было привилегией для нас принимать Вас в качестве гостей.
Мы также хотели бы поблагодарить Вас за позитивные комментарии по поводу инфраструктуры, питания и сервиса в нашем отеле.
Нам будет очень приятно видеть Вас снова в качестве постоянных гостей и мы желаем Вам всего самого наилучшего!

С уважением,
Инесса,