АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 28.09.14
Страны, города: 6 / 9
Отзывов: 9
Комментариев: 23
Читательский охват: 11273
Фото: 29
Отдыхала С друзьями в
ноябре 2015
25.10.15 - 08.11.15
- Рекомендую отель

3

4 размещение

3 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Гоа не Индия)

При выборе отеля я не участвовала,полностью положилась на подругу,так как мне отель не особо важен,а подруге надо было мало-мальский комфорт и бассейн.

БАССЕЙН большой и вроде его чистят,так как он всего был убран и без листиков.Купалась там пару раз,первый раз так как пришли,а еще убирали наш номер и было оч жарко,а освежиться надо было)В основном там купались инусы.Так же там есть и душик с пресной водой,где можно ополоснуться и туалет.

ТЕРРИТОРИЯ у отеля,для Гоа, достаточно большая и ухоженная,есть пальмочки и цветочки)

ПЕРСОНАЛ. В столовой/ресторане очень медленный и ленивый, и забывчивый.На ресепшене дядечка,который чаще сидит вроде улыбчивый и милый,но нагловатый.При заселении попросил оставить адреса,где проживаем в мск и номера телефонов,так потом этот "милашка" писал мне в вотспапе, было странно...

НОМЕР.Мы жили в главном корпусе,на 2ом этаже.Было у нас 2 комнаты,одна типа зала с двумя стульчиками и столом и стоял еще какой-то комод.Вторая комната это спальня, две кровати сдвинутые, небольшая тумбочка,зеркало, огромная плазма, вентилятор,кондей НОВЫЙ и НЕ ШУМНЫЙ!!! был еще шкаф,где вроде должен был быть сейф,но куда вешать замок так и не нашли) Стандартная для Гоа ванная комната и оооогромный балкон, правда вид был не особо шикарный,так как выходил на крышу ресторана(столовой)

Убирали нормально,просили примерно раз в три дня,воровства не замечено!Правда когда только заселились,подруга была в шоке и начала быстро убираться))

ПИТАНИЕ ужасное(( я думала,что в Тае были ужасные завтраки,а оказалась,что там были шикарные и с выбором) 2 тоста с джемом и маслом(мы купили еще джем что бы разнообразить),чай или кофе(с молоком или без) и сок,сначала давали мааза,потом апельсиновый.

РАСПОЛОЖЕНИЕ. Достаточно удачное,до пляжа 5мин, рядом много магазинов,кафе и ресторанов,фруктовые лавки и прокат байков/велосипедов.

РЕСТОРАНЫ/КАФЕ/ШЕЙКИ Питались утром и днем всегда в шейках на пляже,уходили обычно подальше в сукорину или следующий,вкусно готовят и не дорого, хотя в последнем подороже,но зато нет надоедливых индусов. Вечером ходили в Гарден(находиться в 3мин ходьбы от отеля,как выходишь поворачиваешь налево и после палатки с шаурмой опять налево) там вкусно и не дорого и в Партофино(вроде такое название) (расположен практически напротив отеля,чуть левее)там подороже,но ооочень вкусно!

Единственный супермаркет расположен в 15мин ходьбы от отеля, называется Шо Фаз (Sho-Faz),как выходишь из отеля направо и идешь прямо не сворачивая,там есть все что угодно,НО ХОДИТЬ ТУДА ЛУЧШЕ ДНЕМ!!!) Ром,можно купить в любых магазинчиках, фрукты лучше покупать в лавке,которая находить так же по направлению к супермаркету идти минуты 3-4.

И НАПОСЛЕДОК. Не поленитесь и не пожалейте и купите шоколадку для них,они будут очень рады)Одинокие девушки,не ходите одни вечером, вас могут немного изнасиловать(слова нашего гида). Улыбайтесь,не обращайте внимание на грязь и мусор,это все-таки Индия.

Хорошего вам отдыха,надеюсь мой отзыв кому-нибудь поможет.

Если есть вопросы,пиши,отвечу быстро)

Фото туриста отеля

Номера

Ванная комната

Фото туриста отеля

Номера

Балкон

Фото туриста отеля

Номера

Вентилятор, был еще кондей

Фото туриста отеля

Номера

им можно убить)

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Гостинная

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Вид из номера

Марина оценила сервисы

3.7 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

4.3 Пляж

2.0 Сервисы для детей

4.0 Удобство расположения

3.8 Номера

3.7 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 29.11.15 02:49 (3 052 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

21:44 08.12.15

Доброго времени суток!) Индия и Гоа в частности - это здорово)... Вот, в очередной раз собираемся и... Вас ведь "КОРАЛ" возил... ?))
Что там сейчас с курсом? (я имею в виду $ / рупия) хотя вы, наверное, русскими рублями оперировали)... ещё интересна стоимость проката велосипеда.

00:14 09.12.15

Добрый день) Да летали от Корала,в этот отель вроде только корал и снамар отправляют) по поводу курса - рубль к рупии один к одному, если на счет доллара то 68$-6800 рупий (примерно) везде курс разный. прокат велосипеда 200-300 рупий (с 9.00 до 18.00),зависит от района.И так как мы были в самом начале сезон,они мало где были и даже не торговались,думаю сейчас будет уже большая конкуренция и торговаться можно будет)

00:43 09.12.15

Это - да... сезон ещё только-только начинается - в ноябре... (от того, видимо, в последнем отзыве и жалобы на духоту - мы выбираем обычно район января и никакой кондей не нужен - ответственно заявляю!))...)... .

Вылет вечерний был?...и приехали видимо утром?... Долго возились - с заселением... ?

10:35 09.12.15

Вылет изначально был вечерний стоял на 19.00,потом у нас произошла задержка на 13 часов и мы прилетели в 6-7 вечера, на сразу заселили,так что не могу ничего сказать)Но потом видели гостей,которые рано приехали их долго заселяли,но они оставили чемоданы на ресепшене и гуляли где-то,некоторые в басике купались)
На счет духоты,да было душно,но привыкаешь немного, да и кондей у нас был в комнате)

10:15 10.12.15

Понятно... . задержка аж на 13 часов да ещё перед восьми часовым перелётом((... плохо... . Будем надеяться нас сия чаша минет))

Спасибо)...

10:37 10.12.15

Да, когда вы упоминали про угощение (я про шоколадку)...) вы имели в виду кого то из персонала отеля или местных вообще... ?))

13:31 10.12.15

мы давали шоколадку мужчина на ресепшене просто так,он был очень рад и потом принес нам еще мыла и еще что-то,не помню уже) а так они все любят шоколад,так как у них он дорогой

12:44 14.12.15

А Вам по вотсапу писал с ресепшена мужик с длинными волосами, завязанными в хвостик ? Мне он тоже странным показался. Кстати что писал то ? )))

23:26 14.12.15

нее,другой) этот вроде нормальный и адекватный)
Желал доброй ночи, спрашивал как дела и присылал картинки с цветами)но я не отвечала,делала вид что ничего не приходит)

08:46 16.12.15

Видимо он хотел прокатить вас на своей машине / байке / буйволе - показать ночную Колву ))) А вы не поняли намека...шучу ))) Индусы кончено озабоченные немного.

10:48 16.12.15

Вы ведь вдвоём с подругой, как я понял, были... ?)... Ну, тогда ничего удивительного (это я про странного дядечку))... ) ... .

А та задержка в 13 часов с вылетом - она с чем связана была... ?

23:10 16.12.15

ох эти индусы)) не понравились они мне, в мск они ведут себя лучше)

23:12 16.12.15

Как сказал нам представитель Корала, раз в день закрывают аэропорт Даболим для военных самолетов,что было на самом деле - не знаю)

23:52 16.12.15

А... вот так значит Корал отмазался)... понятно)...

А индусы)... нормальные индусы...). Это ведь не только у них - в Турции, к примеру девушка (или девушки) на отдыхе без сопровождения мужчины - законный) объект "охоты" местных "казанов" ...). Не раз замечал. Разумеется никакого насилия... но порой бывают очень настойчивы и прилипчивы.

13:27 26.12.15

Подскажите, Где лучше номера с кондеем брать? Мног ли сейчас местных на пляже?

14:44 27.12.15

мы были там в начале ноября,местный было много, но если уйти подальше,то там вообще никого нет. на счет первого вопроса не совсем поняла. вообще у нас был хороший и новый кондей,хорошо спасал от жары

10:24 29.12.15

Спасибо за ответ)) Читала,что номера с кондиционерами находятся в Не Очень, скажем так, номерах))Хотя перечитала ваш отзыв, номер был нормальный)Номер не подскажите?

01:42 30.12.15

Ааа)) ну да,номер не самый лучший, подглядывала за уборщиками,мне показалось,что соседние номера лучше) но как говориться у соседа трава зеленее, так в принципе номер не особо важен, главное не обращать особого внимание на потертости и грязь в углах) Номер у нас был ту зироу ван(201),как мы говорили

12:01 30.12.15

Ну да,а вообще, я из принципа, главное не дыра вместо унитаза, остальное не важно))))))))))а трава конечно у соседей лучше!!Спасибо за помощь!!!!!

17:55 30.12.15

По поводу местных на пляже - из прошлого опыта, но не думаю, что многое изменилось: В более-менее больших посёлках (вроде Колвы) местных на пляж выходит много... особенно к вечеру но это - в районе собственно посёлка. Достаточно отойти несколько в сторону - сами будите видеть на сколько далеко - обычно пары сотен метров достаточно - и местных не будет... почти совсем, может пара человек пройдёт (они иногда любят просто походить - поглазеть, но не назойливо). А если пройти значительно дальше - так и вовсе никого! Такое ощущение, что не в миллиардную страну приехали, а на необитаемом острове)...
Кроме этого - ведь есть ещё и уединённые, но очень красивые пляжи! По дороге в форт например - там отвернуть немного надо - как раз такой! Спуск крутоват, за то оно того стоит!)

22:18 01.01.16

Блин, вы меня напугали(( скорее всего одной придется ехать, приставания то фиг с ним, лицо кирпичом и этого я не боюсь, а вот про насилие жесть конечно(((

23:13 02.01.16

главное не ходить ночью одной по темным переулкам, днём то на вас никто не наподет

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация