Регистрация: 27.07.15
ноябре 2015
01.11.15 - 30.11.15

Замечательный отель!!!!

Добрый день! отдыхал в этом отеле с 12 ноября по 22. пришлось ехать в Турцию из-за происшествия в Египте, но не пожалел ни сколько, Отель просто супер! уборка, питание, персонал все добрые, отзывчивые, улыбчивые! за исключением одного официанта он же бармен в клубе, худой высокий (много лишнего говорит, дерзит) отдельное спасибо Ольге из гастралейшина! отель конечно для спокойного семейного отдыха (для молодежи есть всё для спорта(теннис большой, настольный, футбольное баскетбольное поле, боулинг, хbox и тд), много немцев, но всё ровно если будет еще возможность поехать в этот отель - поеду не задумываясь!!!) на счет моря и погоды скажу так, позагорать можно, купаться - ну вот лично я заходил в воду и выходил через минуты две, некоторые плавали долго)

Добавлено 30.11.15 09:44 (768 символов в тексте)

11:42 02.12.15

Уважаемый гость!
Спасибо Вам за положительный комментарий и за замечания по поводу работы официанта. Мы заинтересованы в потребностях гостей. Они помогают нам улучшать наши услуги во всех областях. Спасибо за комплимент нашему сотруднику. Мы рады, что Вы получили удовольствие от отдыха, будем и дальше стараться радовать наших гостей. Приезжайте еще, будем рады снова видеть Вас у нас в гостях!

С уважением,
CRM of Delphin Hotels