Регистрация: 30.11.15
Читательский охват: 2068
ноябре 2015
01.11.15 - 15.11.15

ЭТО просто РАЙЙЙЙЙ!!!!!!

ЭТО ПРОСТО РАЙЙЙЙЙЙ!!!!!Мы отдыхали с 16.11.2015г -25.11.2015г., с подругой и 2- мя детьми.

Из за отмены рейсов в Египет,мы пере бронировали тур на Турцию.И ни капли не пожалели,а наоборот,были в восторге!!!!Погода была супер,днем до + 34 ,хотя уже ноябрь,что очень обрадовало!!!!Обслуживание на высшем уровне. На пляже постоянно ходит официант и предлагает напитки ,какие угодно,алкогольные и безалкогольные.В главном ресторане не успев присесть тут же бежит официант и потом в течении ужина подходит и убирает,предлагает еще.В номере уборка каждый день.Мини бар забит напитками,который пополняется каждый день!!(что приятно порадовало)))

Каждый день звонили с ресепшна и спрашивали как нам отдыхается,все ли устраивает?В день выселения ,т.к самолет у нас был в 23-00,админ сам продлил нам расчетное время до того как приедет трансфер.Это Очень,очень обрадовало нас!!!!

Аквапарк тоже очень понравился,для любителей экстрима есть где разгуляться)))

Питание великолепное!!!!Мясо,рыба,кальмары,креветки,десерты , не передать словами ,как было вкусно!!!!!!!

Алкогольные напитки на любой вкус и их разнообразие порадовало очень!!!!!Персонал очень приветливый и дружелюбный!!!!!

Я бы дала отелю оценку 5 с +++++++++++. И это мнение не только наше,но многих туристов с кем мы познакомились там.

Как только разрешат полеты в Турцию,приедем туда еще раз ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!!!!!

Татьяна оценила сервисы

Добавлено 30.11.15 10:58 (1 370 символов в тексте)
Все отзывы Татьяна (3)