Регистрация: 02.09.14
ноябре 2015
16.11.15 - 23.11.15

Хороший отель

Замечательный отель, тихий, спокойный и хорошее месторасположение. Первый раз отдыхали в Праге и не знали в каком месте лучше выбрать отель, в каком районе. Выбрав Parkhotel - ни разу не пожалели об этом. В отель приехали вечером, заселили сразу. Наш номер был на 8ом этаже, вид из окна на стройку, но это не омрачило нашего отпуска, т.к. в Чехии стройка - это не у нас. Все тихо, чисто и спокойно.

Персонал в отеле очень приветливый (особенно на ресепшене), многие говорят на русском. В отеле очень хорошие завтраки. Так же на первом этаже есть аппарат, который продает билеты на общественный транспорт, остановка находится напротив отеля.

В центр города можно добраться на трамвае, но мы ходили пешком ( и в новый город и в старый. До Собора Святого Вита минут 20-25 пешком) , погода позволяла и это полезно.

Рядом с отелем есть поющие фонтаны и океанариум! (но мы туда так к сожалению и не попали).

Так же от отеля можно доехать самостоятельно до зоопарка. ОБЯЗАТЕЛЬНО его нужно посетить! Зоопарк входит в десятку самых крупных в Европе и там есть что посмотреть. При чем интересно всем и детям и взрослым.

Так же рядом с отелем есть много ресторанов/пабов, где вы всегда найдете вкусную еду и пиво и приветливый персонал!

Но поужинать вы так же можете и в отеле, если судить по завтракам - ужин там отменный!

Так же если выйти из отеля и повернуть направо, то можно дойти до продуктового магазина. Там тоже много всего вкусного и не дорого.

В отеле очень мало русских туристов, в основном в отеле отдыхают иностранцы.

В отеле работает хорошо WiFi.

Добавлено 30.11.15 13:02 (1 562 символов в тексте)