Регистрация: 30.11.15

Отзыв об отеле Lotus Hotel Apartments & Spa Marina (отель был переименован 01.06.18)
ноябре 2015
21.11.15 - 28.11.15

Отелю нужен ремонт

Наше путешесевтие из Чехии(где проживаем) в Дубай началось неплохо. 5ти часовой перелет и мы мчим на Uber такси (удивило что у них минимум машины марки Lexus). Забронировали номер за месяц через немецкий надежный сайт.На рецепшене сразу столкнулись с очень неприятной ситуацей,нашу резервацию не могли найти. Был выходной и мы не могли дозвониться в наше тур агенство,это было просто мукой. Весь вечер целый персонал решал куда нас разместить - номеров не было. В итоге за наши деньги нас разместили в номер-виллу на первом этаже у бассейна.(деньги на карте заморозили за одну ночь,хотели за целую неделю). Номер с отдельных входом сразу встретил специфическим запахом сырости,номер очень пыльный,было неприятно даже присесть. На следующей день всеми муками,потеряв пол дня, персонал отеля(от рецепшионистки до супервайзера хаузкипинга) и мы дозвонились в службу поддержки нашего агенства. Потом нас с горем пополам заселили. В другой номер, в самом здании отеля. Понравилось наличие кухни,просторные комнаты. Но спать было очень шумно. Окна выходящие на улицу это явный минус-пыль и молитвы с 6 утра из мечети не дали выспаться. Порадовало близкое расположение к пляжу и набережной. Завтрак был отвратительный. Сказали что завтрак с 7:00 до 11:00 , не верьте этому, персонал убирает еду уже с 10:30. Из-за этого мы один раз остались без завтрака. Выбор еды очень скудный, фрукты невкусные. Так же отелю необходим ремонт и лучше вытирать многовековую пыль в номерах. В остальном персонал старался был милым и угодливым.

Из этого итог:возьмите отель посолиднее , не пожалеете.

на завтрак не было большого выбора

милая записка от персонала уборки

наш второй номер-лучше чем виллы и дешевле

наш первый номер с ужасным запахом сырости

близко к хорошему пляжу близко к набережной большоие номера наличие кухни наличие бутылочек с водой каждый день
нужен ремонт лучший контроль резервация улучшить завтраки
Добавлено 30.11.15 13:22 (1 576 символов в тексте)
Все отзывы Violetta3a3 (1)