Регистрация: 26.11.11
ноябре 2015
21.11.15 - 28.11.15

Хороший недорогой отель.

После закрытия Египта,куда уже была куплена путевка.прищлось ехать на Кипр.

Настроение было не очень-вторая половина ноября не та погода для купания на Кипре и поведение "Натали турс"-нашего туроператора-тоже это настроение подпортило.

Но все началось налаживаться буквально с аэропорта-"Уральские авиалинии" не задержали.самолет был хороший.полет прекрасный.

"Натали турс" впарил нам путевку без трансфера Ларнака-Пафос.так как оставались деньги от египетской путевки и отдавать их нам туроператор не собирался.пришлось заказать индивидуальный трансфер за 145 евро Естественно.подогнали минивэн на 12 человек.с которых Натали тур содрал те же деньги (нас было 6 человек).

Когда уезжали в аэропорт,спокойно нашли минивэн на 6 человек за 120 евро-напротив отеля офис такси с грузинскими хозяевами.

Спрашивали в городе у других отдыхающих-трансфер предоставляли все турфирмы.кроме "Натали тур".

Перед поездкой написал письмо в отель с просьбой поселить на 1 этаже всю компанию-3 пары.

Встретили очень приветливо,поселили,как мы просили-всех на 1 этаже.

Так как "Дафна" это апартаменты,номер состоит из гостиной,спальни и кухни со всеми принадлежностями-кружки-ложки.тарелки.сковородки чайник.плита.тостер. Все это пригодилось.

Да.мебель старенькая и простая.но все чисто.опрятно и работало.

Были,конечно.и какие-то мелкие недочеты в интерьере.но это совершенно не напрягало.

Это отель 3 звезды.а не пятерка и свои деньги отель более чем оправдывает.

Электрические розетки в отеле английского стандарта-трехконтактные.

Варианта для использования для подзарядки гаджетоа 2:

1-купить в магазине переходник(около 7 евро)

1-взять какой-нибудь предмет типа авторучки,отжать им защелку внутри верхнего контакта(земля)

и спокойно вставлять вилку в 2 нижних.Некоторые розетки сразу вставлялись-им защелки уже выломали.

Персонал отеля очень спокойный и доброжелательный.отношение к русским просто прекрасное.

Когда мы отдыхали.турки сбили наш самолет в Сирии и мы вместе с персоналом отеля называли турок разными хорошими русскими словами.

Территория небольшая.чистая.все очень аккуратно.

Бассейн холодный.Нам повезло с погодой-купались в море.Вода была где-то 21-22 градуса.Воздух около 25.

Вечером уже прохладно.одевали что-то сверху маек и рубашек.

Пляж в Пафосе никакой-камни и понтоны.С автостанции идет автобус 615 до пляжа "Корал Бич".Стоимость 1.5 евро в 1 конец.Проездной на 5 дней 15 евро безлимит.Там песочек и мелкое море.

Питание-брали завтраки и ужины.Завтраки,да.однообразные-сыр.колбаса.яичница.омлет.бекон.сосиски.чай.кофе.сок.

Но все вкусное и свежее,за неделю совершенно не надоело.

Ужины просто прекрасные-вкусное мясо(была и рыба и курица).картошка.макароны.салаты.Все-шведский стол.подходить можно неоднократно.Напитки на ужин платные.

За неделю ужин ни разу не повторился!

Персонал только англоговорящий,в отеле 90 процентов отдыхающих англичане.Вели себя тихо.

На автостанции представители местной турфирмы "Руслан Тревел"-девушки в униформе.Брали у них экскурсию в горы

Тродос и монастыри за 25 евро на человека.Очень понравилось.В монастырях мощи даже святых апостолов.места намоленные и очень красиво.

В городе масса кафе,поесть можно всюду.Средняя цена второго 10 евро-очень много и вкусно.

Около отеля супермаркет "Папантонио"-уровень цен прилично выше.чем у нас.но у них бывает масса скидок.

Вина получаются очень дешевые-покупали даже за 1.99 евро местное хорошее вино.По скидкам хорошо покупать мороженное-тоже получается гораздо дешевле.чем у нас.

В левом углу магазина продают полуфабрикаты-можно купить за 50-60 рублей гамбургер.котлету или что-то подобное и пожарить у себя на кухне.

Ездили на авт.610 в старый город-там большой рыночный квартал:можно купить изделия местных ремесленников.сумки.одежду.На набережной такого нет.

Гида "Натали тур" и не видели.и не слышали.Даже перед отлетом не позвонили по поводу возможного изменения времени вылета.Сами посмотрели в интернете.

Кстати.интернет очень хороший-у нас в корпусе на каждом этаже висел усилитель ВайФай,выходить в инет можно было где угодно.

В общем.отдых удался,отель очень понравился.Вполне можно рекомендовать отдыхающим.

Всем хорошего отдыха.

Туман в горах Тродос

Пляж Корал Бич

Кухня в номере

mikhail99 оценил сервисы

Качество сервисов и обслуживания

Добавлено 30.11.15 17:13 (4 241 символов в тексте)

12:20 17.12.15

Скажите, а у вас по путевке, куда вы хотели лететь был оплачен трансфер? если да, то они должны были выполнить этот пункт договора. Може свободно подавать в суд и получить свои деньги обратно.

19:09 19.12.15

Путевка была без трансфера."Натали турс"была единственной компанией на Кипре,не предоставляющей трансфер.
Взяли индивидуальный только из-за того .что оставались деньги от египетских путевок и нам бы остаток не вернули.
Более того-когда брали трансфер-на сайте "Натали тур" он был обозначен как индивидуальный.а когда получили договор.слово "индивидуальный" пропало.То есть.какие-либо претензии предъявить нельзя.
Первый раз связались с этой компанией мелких гопников-естественно.и последний.
И всем знакомым рассказали про "Натали тур"

20:17 19.12.15

Они все такие. Меня в Египте кинули с внучкой без обратных билетов. И никакого толку - ничего не добилась...

02:54 24.02.16

Михаил, мы едем семьей, 5 взрослых человек, в апартаменты с двумя спальнями. У вас видимо был такой же, если на 3 пары. Для пятого человека нормальный диван для спанья в гостиной?
Что ха пляж у Вас на фото? Это в каком месте?

11:20 24.02.16

У нас были апартаменты на каждую пару-спальная,гостиная и кухня.Диван в гостиной маленький и не раскладывается,спать на нем неудобно.
Но в отеле есть номера с двумя спальными комнатами,т.е.2 спальные,гостиная и кухня.
Пляж на фото-"Корал Бич".ехать минут 20 на автобусе,но это единственный песчаный пляж в окрестностях Пафоса.На автобусе написано "Корал Бич"

15:36 03.03.16

Подскажите пожалуйста , есть ли в отеле вай-фай ?

15:54 03.03.16

Интернет бесплатный и очень хороший.
Усилитель ВайФай висит в коридоре перед номерами на каждом этаже

Все отзывы mikhail99 (13)