Регистрация: 30.11.15
Читательский охват: 1913

сентябре 2015
03.09.15 - 11.09.15

недорого, есть трипплы

выбирали из трешек чтобы сэкономить, а так как нас было трое, хотелось триппл, поэтому выбор и пал на Полис, недорогой, триппл номера, городского типа.

Персонал приветливый и вежливый, но без заискивания (что меня очень напрягает в восточных странах), они именно что принимали гостей, все рассказали, подсказали, сориентировали, где брать машину, где велики.

номер был довольно просторный, не ютились, очень комфортно в нем ночами играли в настолки, а целыми днями валялись на пляже или ездили по Кассандре.

Питание не самое разнообразное, но всегда вкусное и свежее, рыба, мясо, овощи-фрукты, гарниры - все было.

Пляж городской, находится в пяти минутах от отеля, лежаки выдает кафе при заказе чего-нибудь, нас это никак не смущало, так как купить что-то дешевле, но потом давиться теплым напитком - это не вариант. Так или иначе что-то покупали. Песок чистый!!!

Ханиоти - очень милый маленький городок, уютный, стал почти родным, подумываем вернуться) Один продавец прозвал нас треми смешливыми русскими, придется везти ему матрешку))))

чисто есть трипплы недорогой свежая еда вежливый персонал
платные лежаки городской пляж
Добавлено 30.11.15 17:20 (1 044 символов в тексте)