Регистрация: 24.03.13
Отдыхал В одиночку в
ноябре 2015
23.11.15 - 30.11.15

Достойный отель в центре

Отель расположен недалеко от станции Ватерлоо, но лучше всего садиться на станции Lambeth North она почти крайняя на ветке и мало народу, всего две платформы. Короче если вам не пересаживаться на Ватерлоо то лучше начинать с нее. К примеру поездка в аэропорт Хитроу будет выглядеть так Ламберс-Пикадилли (пересадка на линию Пикадилли)-Хитроу. Недалеко автобусные остановки на многие направления. Во время завтрака в окно видно Лондон Ай (половинку) до него идти минут 10.

Отель чистенький, ухоженный,персонал доброжелательный, старается во всем помочь. При заселении узнав что я из России проводили фразой на русском "хорошего вам отдыха". В номере есть фен, чайник, утюг, гладильная доска, будильник, жк телевизор, сейф. Нет тапочек, холодильника и халата. В ванной куча полотенец и дозаторы для жидкостей. Завтраки довольно сытные, хотя можно конечно сказать однообразные, но это не напрягает, бобы, сосиски, мюсли, сыр, много фруктов, вкусный кофе, выпечка свежая, есть две машины вафельницы для желающих. очередей не наблюдалось, завтрак с 6 утра что очень удобно. Можно поужинать если есть желание. Рядом в шаговой доступности куча мини маркетов где можно приобрести сендвичи, воду, спиртное. В номере нет батарей отопления..))) иногда было прохладно, кондиционер не ставится на обогрев наверное по причине общей системы кондиционирования, общая 21 градус что для декабря явно холодновато, поэтому обычно выключал его. Окна к сожалению закрыты на ключ, а иногда хотелось бы и открыть свежего воздуха глотнуть...Вид из окна классный, у меня был на небоскреб Шард (осколок), ночью красиво огоньки. Все номера для некурящих. Подвожу итог, отель рекомендую, минусов для меня нет.

Карта отеля

Логотип отеля

Добавлено 01.12.15 15:59 (1 691 символов в тексте)