АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 12.08.14
Страны, города: 6 / 11
Отзывов: 11
Комментариев: 16
Читательский охват: 16426
Фото: 13

Бронзовый статус

1 638
читательский охват
4 читателя
считают полезным
Отдыхала С друзьями в
ноябре 2015
17.11.15 - 28.11.15
- Не рекомендую отель

3

4 размещение

3 сервис

2 питание

 
Претензия - не влияет на рейтинг

Внимание всем кто бронирует номера БЕЗ кондиционера!!!!!!!

Начну с самого неприятного:ВОРУЮТ!!!!

Перед отъездом я прочла предыдущие отзывы,о том что обворовали номер.С опаской зашли в свой S-1.Стала проверять все замки в номерах,дверь на балкон открывалась,будучи закрытой на засов,нужно было просто чуть приложить усилие.Тут же я попросила молодого человека (работника отеля,который принес наш чемодан) ,отремонтировать,он обещал сделать это в течении 5 мин,но до конца отпуска мы так и не дождались.Поэтому,уходя,протягивали ремень мужа через решетку и дверную ручку,чтоб снаружи нельзя было открыть балкон.

Первые две ночи спали с закрытым балконом,но перед дождем очень сильно парило и измучившись,к утру открывали балкон,вентиляторы не спасали,номер без кондиционера.Вобщем мы расслабились и спокойно спали 8 ночей с открытым балконом.А вот утром 26 ноября муж вышел на балкон и обнаружил 2 мои сумки,вывернутые наизнанку.Все содержимое моих сумок и кошельков было аккуратно разложено по балконному ограждению.Забрали только 6000 рупий,рубли не тронули,а доллары не нашли,тк были спрятаны в другом месте.Документы,карты,итд все на месте.Ноутбук стоял на столике,тоже не взяли.Украли мой старый телефон,который брали для местной симки и не воспользовались.(Про него поняли только дома,когда ребенок начал просить телефон,где были закачаны его развивающие игры.)Прочитав накануне отзыв,как люди не дождались полиции,мы не стали ничего предпринимать.Я сообщила о происшествии на ресепшн,где мне посочувствовали и покачали головой,мол,ай-яй-яй,зачем же спали с открытой дверью!!!!!

Убедительная просьба к отельным гидам,в частности нашему АЛЕКСЕЮ от Coral Travel- предупреждайте заселяющихся о воровстве в номерах.

Тк потеря небольшая,наш отдых испорчен не был.Единственное что я даже представить не могу что было бы если мы проснулись!!! Хотя почему я не проснулась,тоже вопрос ,который нас мучает (я сплю чутко,у нас маленький ребенок).Посетили мысли что чем-то брызгают,прежде чем залезть.

Ну а теперь обо всем понемногу:

заселение происходит в 13:00 и не секундой раньше)))Мы с 12:30 сидели ждали полчаса заселения.В номерах постели были белоснежные!!!Видать повезло.Есть минибар по нормальным ценам,но если не хотите переплачивать,можно потом с магазина докупить и поставить.Мыльно-рыльных принадлежностей у нас не было в ванной,туалетную бумагу по звонку принесли.Ключи на ресепшн не оставляли,поэтому номер не убирали без нас.

В первый же день подружились с охраной,поэтому у нас сумки никто даже не пытался проверять,носили все-и фрукты,и ром,и воду.

На завтрак попали 1 раз,есть там нечего:тост и джем.Поэтому ходили завтракать в Honey, а ужинать в Кукуруку. В первые 3 дня побывали во всех кафе поблизости,но именно эти пришлись нам по вкусу и кошельку.

Отель находится в Арпоре,не очень удачное расположение,поэтому везде передвигались на такси.

Индия приносит массу положительных эмоций,сюда хочется возвращаться,но не в этот отель!

Если интересно по ценам-ассортименту,пишите,отвечу.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Наш балкон 3 этажа,где горит лампочка.Сюда залезли воры.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Юлия оценила сервисы

2.5 Качество сервисов и обслуживания

3.3 Подходит для отдыха

4.2 Пляж

2.0 Сервисы для детей

3.3 Удобство расположения

3.0 Номера

3.6 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
есть все необходимое для кратковременного проживания
Минусы отеля
воровство!!!!!!!
Добавлено 01.12.15 16:34 (2 954 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация