Регистрация: 12.08.14

ноябре 2015
17.11.15 - 28.11.15

Претензия - не влияет на рейтинг

Внимание всем кто бронирует номера БЕЗ кондиционера!!!!!!!

Начну с самого неприятного:ВОРУЮТ!!!!

Перед отъездом я прочла предыдущие отзывы,о том что обворовали номер.С опаской зашли в свой S-1.Стала проверять все замки в номерах,дверь на балкон открывалась,будучи закрытой на засов,нужно было просто чуть приложить усилие.Тут же я попросила молодого человека (работника отеля,который принес наш чемодан) ,отремонтировать,он обещал сделать это в течении 5 мин,но до конца отпуска мы так и не дождались.Поэтому,уходя,протягивали ремень мужа через решетку и дверную ручку,чтоб снаружи нельзя было открыть балкон.

Первые две ночи спали с закрытым балконом,но перед дождем очень сильно парило и измучившись,к утру открывали балкон,вентиляторы не спасали,номер без кондиционера.Вобщем мы расслабились и спокойно спали 8 ночей с открытым балконом.А вот утром 26 ноября муж вышел на балкон и обнаружил 2 мои сумки,вывернутые наизнанку.Все содержимое моих сумок и кошельков было аккуратно разложено по балконному ограждению.Забрали только 6000 рупий,рубли не тронули,а доллары не нашли,тк были спрятаны в другом месте.Документы,карты,итд все на месте.Ноутбук стоял на столике,тоже не взяли.Украли мой старый телефон,который брали для местной симки и не воспользовались.(Про него поняли только дома,когда ребенок начал просить телефон,где были закачаны его развивающие игры.)Прочитав накануне отзыв,как люди не дождались полиции,мы не стали ничего предпринимать.Я сообщила о происшествии на ресепшн,где мне посочувствовали и покачали головой,мол,ай-яй-яй,зачем же спали с открытой дверью!!!!!

Убедительная просьба к отельным гидам,в частности нашему АЛЕКСЕЮ от Coral Travel- предупреждайте заселяющихся о воровстве в номерах.

Тк потеря небольшая,наш отдых испорчен не был.Единственное что я даже представить не могу что было бы если мы проснулись!!! Хотя почему я не проснулась,тоже вопрос ,который нас мучает (я сплю чутко,у нас маленький ребенок).Посетили мысли что чем-то брызгают,прежде чем залезть.

Ну а теперь обо всем понемногу:

заселение происходит в 13:00 и не секундой раньше)))Мы с 12:30 сидели ждали полчаса заселения.В номерах постели были белоснежные!!!Видать повезло.Есть минибар по нормальным ценам,но если не хотите переплачивать,можно потом с магазина докупить и поставить.Мыльно-рыльных принадлежностей у нас не было в ванной,туалетную бумагу по звонку принесли.Ключи на ресепшн не оставляли,поэтому номер не убирали без нас.

В первый же день подружились с охраной,поэтому у нас сумки никто даже не пытался проверять,носили все-и фрукты,и ром,и воду.

На завтрак попали 1 раз,есть там нечего:тост и джем.Поэтому ходили завтракать в Honey, а ужинать в Кукуруку. В первые 3 дня побывали во всех кафе поблизости,но именно эти пришлись нам по вкусу и кошельку.

Отель находится в Арпоре,не очень удачное расположение,поэтому везде передвигались на такси.

Индия приносит массу положительных эмоций,сюда хочется возвращаться,но не в этот отель!

Если интересно по ценам-ассортименту,пишите,отвечу.

Наш балкон 3 этажа,где горит лампочка.Сюда залезли воры.

Юлия оценила сервисы

есть все необходимое для кратковременного проживания
воровство!!!!!!!
Добавлено 01.12.15 16:34 (2 954 символов в тексте)